Показать сообщение отдельно
  #1495  
Старый 21.09.2015, 20:50
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Творить с ответственностью никто не будет. По себе знаю.
Я не буду делать исследования если от меня будут требовать определенный результат да еще и под уголовную ответственность. По сути уничтожая творческий процесс.
Почему те кто может сделать мир лучше должны нести ответственность за поступки других?
Это вопрос веры Богу: веришь или нет. Так вот, я верю: положение обязывает, а если не обязывает, то убивает, сначала морально, а потом физически. Это к вопросу о том, почему зачастую негодяи живут и здравствуют дольше, чем «типа праведники». Ответ прост: негодяй, как дитя неразумное, сам не ведает, чего творит, и мера ответственности его перед Небесной канцелярией невелика, ему дается время одуматься. Когда же человек развит, его духовный возраст позволяет понять и он действительно понимает, но НЕ ДЕЛАЕТ по безнравственности или злонравию, то получает ответственность по полной программе. Как в уголовном кодексе: не осознавал и не мог предвидеть- виновен в непреднамеренном преступлении. Не предвидел, но ДОЛЖЕН БЫЛ предвидеть – виновен в халатности. Осознавал, предвидел, но все равно совершил (не предотвратил) – виновен в преднамеренном преступлении. Преднамеренное преступление всегда наказывается жёстче.

По версии ВП СССР, русское жречество до крещения Руси имело реальную возможность взять на себя бремя ответственности за весь детсад на планете Земля, но слишком много было «уголовников по тюрьмам» за пределами Русской цивилизации. Волхвы прикинули, дескать, зачем нам лишние заботы, брать на себя ответственность за жизни этих дикарей и «уголовников», которые поклоняются Тьме и людей в жертву приносят своим Богам? Русское жречество не посчитало нужным брать ответственность на себя. Однако положение обязывает… В результате, эти «дикари» и «уголовники» пришли в Русскую цивилизацию, вырезали жрецов (волхвов), и установили свою Концепцию.
Ответить с цитированием