Показать сообщение отдельно
  #1095  
Старый 07.04.2015, 17:39
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Сидим сцепившись.
Для того чтобы было как у роботов нужно чтобы у нас были одинаковые знания. Или возможность ими обменяться.
Этот процесс по сути идет, только не так быстро как хочется.

Людям нужно время на осознание материала. Роботу нет.

В своих предложениях отталкиваюсь от того что есть и чтобы никого не обидеть. Ведь при всякого рода отделениях та часть общества от которой отделяемся спросит "почему?".
Путин как то сказал, что мы будем входить во все клубы и не собираемся ни от кого закрываться.

/И я говорю о том, что этот объем "понявших" так и останется./
С этим не согласен. У нас динамическая система и созданы условия при которых их количество будет только увеличиваться.
Скорость этого процесса да под вопросом.

Смотрите аналогия. В шоу бизнесе потребителя нужно удивлять каждые 15 минут (это фильмы и комп игры, в других сферах иные требования. На сценах наверное чаще.) Так вот если этого не делать то потребителям становится скучно и они перестают потреблять ("пипл хавает").
Вы сравниваете это с КОБ.
КОБ это несколько иное. Оно не построено на этой доктрине. И постоянно удивлять новыми материалами и способами подачи не требуется. Люди сами должны начать работу над собой.

Я поэтому вас и спрашиваю вы работаете над собой?

Предложил абсолютно безобидные методы. Самый главный из которых это самим быть высоконравственным, целомудренным и этим будет улучшаться генетика. Да это не быстро.

Кроме того, ГП правит тысячи лет. КОБе хорошо пусть будет 20, но все равно это младенец по сравнению со стариком.
А вы хотите чтобы процесс шел вообще мгновенно.

Был в западных странах. Разговаривал с людьми. Они тоже приходят к выводу что в Росии процессы идут примерно в 5 раз быстрее.
То что у нас произошло в 90е и по сей день они оценивают что пережили бы это примерно за 80..100 лет.
Так что у нас и так все быстро происходит.

Мы с друзьями раньше пили. Прозрели и наши знакомые офигели от скорости смены мировоззрения.
Вы смотрите с позиции человека и все процессы равняете на себя.
Это неверно. Нужно смотреть с позиции всего общества. Это совсем иные временные интервалы.

Пока не создано преград для дальнейшего увеличения числа понявших концепцию. Видимо у ГП уже нет ресурсов ограничивать. Поэтому они и мечтали всех поголовно чипировать, установить фашизм... не выходит.

По вашим мыслям об отборе хорошей генетики я вам расписал почему это не будет работать.

По предложению что эмоции тоже нужно учитывать я согласен. Но конкретных предложений нет. А в КОБ это достаточно сказано по поводу строев психики.

Освоить все эти материалы необходимо интеллектуалам типа нас. Дальше мы должны распространять до остальных. Не всем нужно углубленное понимание концепции.
Со временем, если так будет идти процесс у них родятся более интеллектуальные дети и они подтянутся до нашего уровня.

Те поколения что есть сейчас имеют предел освоения. Нужна смена поколений чтобы этот предел повышать.
А вы хотите все сделать за пятилетку.

Что непонятно?

Фильм обитаемый остров смотрели? Главный герой это вы.

Я ничего не намекаю. Говорю прямо что мне видится ошибочным. В ответ ожидаю не обиды а конструктивную дискуссию, обмен информацией.
Ответить с цитированием