Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 17.06.2012, 00:18
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Ну Сергей Сергеевич ! Кем Вы работали на СМП, ответьте, только честно...
Господи, агрессии то сколько и эмоций, по отношении к валеологии. Я же Вам предложил - назовите это ЗОЖем, натуропатией. И причем тут эзотерика? Может Вы и веру в Бога сюда включаете, в эзотерику?

Поясните ( ввиду отсутствия каких то функций, по видимому) я НЕДОПОНЯЛ:

Да не здоров он, а малехо полегчало, а причина,как правило осталась. это раз
ага, ага. А специфику учитывать будем?

"Терапевтия" делает то, что может. Или Вы сказки рассматриваете?
Не надо лукавить. Если Вы действительно лекарь, тем более, работали на скоряке, не надо рассказывать сказки. тем, кто не в теме и этого не знает.
- второе демагогическое выступление,

и, наконец ,третье:В их (Вашем), желании и действие рассказывать сказки. Пополам с эзотерическими бреднями.
Из лекарьства, вас валеологов-шаманов-эзотериков надо гнать ссаными тряпками.
Почему вы, как работавший в скоряке не расскажете несведующим, как принимали и принимают живительные тела от малахова или прочих "целителей".
Ваша валеология гдето там же.

КАКИЕ СКАЗКИ И КАКИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ БРЕДНИ КОНКРЕТНО Я РАССКАЗАЛ?
С уважением. Жду конкретного пояснения.КОНКРЕТНОГО, с фактами а не одними эмоциями- злобой и агрессией, в виду отсутствия аргументов.

Не говоря об Эсклепии и Авиценне, Гиппократе,
Луиджи Корнаро,( 15 век) А.Эрет, Ван Тилден, Н.Уокер, Ю.Николаев, Войтович, Елисеева, Шаталова, Оганян, Г.Шелтон, Н.Барнард, Дуглас Грехем, А.П.Столешников ,Ф.Углов, Уголев.- это все врачи, которые смогли действительно переосмыслить классическую медицину и разработать свои СЕО ( системы естественного оздоровления) в которых эзотерика не причем, как и какое либо шаманство.
Ваш"аналитеческий ум" не отслеживает историю смены парадигм, в результате, извините конечно, Вашего ханжества и невежества. Да беда, коль сапоги начнет точать пирожник... Впрочем не ваша вина. У нас Все разбираются в политике, футболе и медицине.

Соотнесите живую природу и историю развития общества со спектром болезней на сейчас, добавьте мнение специалистов ( я их Вам указал) и свой собственный опыт ( а он есть у Вас, то хотя бы в раздельном питании и голодании?) Может быть что-то и поймете. Но для этого нужно иметь клиническое мышление, основанное на медицинской базе знаний при постоянном развитии. А Вы пока только штампами сыпите - лечёба, деградация.

КТО ВЫ МИСТЕР Сергей Сергеевич, что бы ставить диагнозы о бреде и хаять умственные способности других. Корону снимите со звездой.
Начните с СЕБЯ. Истина, она всегда, где-то рядом...
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием