Показать сообщение отдельно
  #246  
Старый 06.04.2012, 22:29
Nar Nar вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Nar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семинары Славолюбова

Зевсу:
Ошибок не было, была Ваша интерпретация моих слов:

"...вы СЧИТАЕТЕ, что если кто-то о чём-то не говорит, то он об этом СПЕЦИАЛЬНО умалчивает или ни чего в этом не понимает..."

Это Ваше утверждение, я уже касался его вскольз. Оно ложное и из моего текста не следует. Дальше все Ваши разоблачения опираются на этот ложный тезис. Это тоже заезженный нечистоплотной приём из разряда типа тех же наставлений, его можно наблюдать регулярно в телевизоре в исполнениии млечино-сванидо-гордонов.

Ваша первая фраза при обсуждении написанного мной:
Вот не понимаю эту позицию зомби `если ты не говоришь то что я - значит ты враг`...

Я это рассматриваю как начало полемики с попытки опускания, как попытку принять психологически неадекватную позу "над". И это из того же разряда, об этом я читал ещё лет 30-ть назад у советских психологов, а сейчас об этом текстов пруд пруди. Неоднократно встречал в жизни в исполнении представителей передового отряда строителей толпоэлитарзма.

Такой старт для меня означает невозможность дальнейшего конструктивного разговора и я иногда после такого начала тренируюсь в анализе явления. Спасибо за предоставленную возможность.

У меня неясным остался один вопрос: Вы на окладе, выполняете задание по забалтыванию форума, или это Ваш "естественный" стиль?
Ответить с цитированием