Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 09.03.2012, 15:32
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

А, с чего это взято? Что только кому-то можно наше будущее определять? И, дело не в том, какое было прошлое. СЕЙЧАС определяется наше будущее.
Своими оскорблениями, вы создаёте себе будущее, это ваше право. Весёлого вам пути в счастливое будущее, счастливые люди злыми не бывают.
Злые люди – несчастные люди.
Я не Анастасиевец, и в сектах не состою. Сообщаю, напраслина имеет свойство возвращаться в автора.
А, сады уничтожили руководители, не курами, а утками и гусями. А, пруд за***** так, что рыба на10-15 км по речке гомнами воняла. Такие они хозяйственники. Но, это было и прошло. А, как власть меня учила жить не только без поместья, а и без родителей, у чужих людей, я прекрасно знаю. И, профессии меня не учили, сам учился, самоучка я. И, при всём этом, я знаю, что так надо было именно для меня, иначе я бы не
научился тому, что сейчас ведаю. И, не потому, что это заслуга власти, а вопреки ей. И, на том ей спасибо. В чём-то спасибо и тебе.
Книги «Звенящие кедры России» написаны почти десяток лет назад, а я выложил свои сообщения только в этом году. И, кто же вам не давал их изучать? Обо мне вы слыхом не слыхивали, учился Я, и сейчас учусь.
Вот, время выдалось посмотреть, какие приятные люди на свете есть.
Смотрю!

С моей точки зрения проблемы у многих людей одинаковы, и причина их одна.
– Кто-то хочет управлять чужой жизнью, и по тому считает, что имеет право решать всё в чужой жизни.
Коротко говоря.
– Кто-то хочет, а кто-то это должен расхлёбывать.
И, тут сразу вход идут все оскорбления, и бабахнутые, и сектанты, и эгоисты, самозванцы, и … И, всё для чего? Что бы все жили с вашего разрешения?
Ответить с цитированием