Показать сообщение отдельно
  #563  
Старый 09.03.2012, 09:24
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Здравствуйте OsVAl!
Представляю, какая была бы скукотища, если бы все думали одинаково.

Насчёт земли, под Родовые Поместья сообщаю. Вообще нет права приобретать землю. Можно взять в «аренду» на срок в 49 лет. А, что дальше?
Можно приобрести участок под усадьбу, для хозяйства, размером не более 50 соток, и только на конкурсной основе. У нас размер участка ограничен 30 сотками. Возможно, где-то размер ограничен ещё сильнее. Так, что нет места под Родовое Поместье, а начинать создание Поместья с обмана общества, как-то не верно.
О коммуникациях для поселений галдит бизнес, при администрациях. Мне эти коммуникации только вредны, считаю, что потому их и навязывают. И, даже детей могут забрать из семьи, из-за отсутствия этих коммуникаций. Таково у нас право личной жизни.

В отношении садов моих предков, говорю правду. В папином саду сохранилось одно дерево, потому, что его поместье находится рядом с большим прудом. Из него сделали птичник, а птица, уничтожая траву, со временем уничтожила и деревья. В мамином саду сохранилось два плодовых дерева. Из маминого поместья коммунары сделали сад. В домике поместья жили сторожа. К моему удивлению, сторожа меня пускали в сад поесть фрукты, даже с друзьями. При этом предупреждали.
– Смотри, чтобы не видел бригадир.
Я знал, что он об этом знает, а сторожей старался не подводить. Ребята сторожами возмущались.
– Как, это так? Ему можно, а нам нельзя?
На эти вопросы у них был странный ответ.
– Это его сад. Потому, что это сад его деда.
Я, всего этого не понимал и рад был только плодам сада.
Сейчас на этих местах, приезжие пьянствуют по праздникам и выходным, и скот пасётся. Государи считают, что так пользы от земли получается «больше».
А, как мои предки голодали после «коллективизации» лучше и не вспоминать.

Мультики в астрале, это всего лишь психологическая война, так её и в материальном плане навалом. Посмотрите СМИ, сплошные психотехники, а интернет это особое средство для «мультиков».
Я конструктор средств радиоэлектроники, и ей обязан всему тому, что ведаю сейчас. Всё просто. Мы познаём свойства МАТЕРИАЛЬНОГО ПЛАНА, свойства МАТЕРИИ. Наши предки изучали свойства образов, и изучали науку Образности, а нам предстоит изучать свойства материи. Так как, Материя – это утверждённый образ, это воплощение Образа. То есть, по сути дела, продолжается изучение науки Образности, только в плане воплощений Образов. Отсюда и интерес к нанотехнологиям.

Вы знайте, не считаю себя, разумеется, более или менее цивилизованным, чем OsVAld и Evgeniy. У вас своя точка зрения, у меня своя, вот это как раз и прекрасно. Я понимаю, что для жизни в том окружении, в котором мы находимся, каждому нужен индивидуальный (личный), набор знаний и свойств. Потому, что условия жизни разные, и соревнование у кого жизненный «комплект» лучше, приносит только вред. Вот поэтому я и говорю, что если что-то вам непригодно, то не стоит на это тратить время и жизнь. И, причём тут моя высокомерность? Высокомерность легко «лечится». Как только понимаю, что это «ВСЁ» мне всего лишь позволено использовать (кем-то), высокомерность сразу исчезает.

А, насчёт «звона», нет ясности. Ну, хочет кто-то «позвенеть», пусть «звенит», может и от этого польза будет? Раз «звенят», значит кому-то это надо.
Сейчас уже Весна вступает в свои права, и скоро будет не до сообщений. Уже пошла забота о рассаде.
Ответить с цитированием