Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 15.02.2012, 11:16
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
"А вас там сколько в одном теле, чтоб ВЫкать?
PS: В сети принято общение на ты... если уж хотите общения на вы, то заводите ник в полном формате ФИО..."


Я знаю у кого-то и олбанский ,сетевой ( "превет красавчег ")-принят за норму. Я как то больше общаюсь с обычными воспитанными людьми, которые к малознакомым обращаются = Здравствуйте, Зевс! а к друзьям, или к малознакомым, но с их разрешения = Здравствуй, Алекс!
Но возможно я старомоден и несколько отстал....возможно...
Может и отстали... хотя это принято с самого начала существования сети... в силу анонимности людей в ней...

А вот искажать и спрягать [если они это не предусматривают] ники в сети не принято...

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Как у Вас однако и сторонники молока и противники - все пустобрехи, наверное кроме ВАс?
Отнюдь...

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Если для кого то работы людей с мировым именем - Вернадский, Павлов, Эрет, Шаталова, Уголев, Николаев не авторитет , и их работы Вы называете " популярными источниками"
1) Для меня ни кто не авторитет... предпочитаю оценивать вопрос на основание фактов, а не по авторитетам... к `зомби-умникам` не отношусь...

2) Я их работы ни как не называю... это вас глючит... читайте внимательнее тему...
А вообще научитесь цитировать адресно... форум это позволяет без проблем... может меньше сами путаться будите кто и что говорил...

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
И вопрос не в том что люди "исторически употребляют молоко", а в том ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ВИДОВЫМ ПИТАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА?
И,к примеру ВИНО с древности употребляют, но ВИДОВОЙ ( ОПТИМАЛЬНЫЙ,АДЕКВАТНЫЙ) ли это продукт?
Ну вот воспользуйтесь научным методом и решите его...
Внятно и чётко, не прибегая к ложным аналогиям.

Что до Греков, то у них механизм переработки алкоголя гораздо сильнее нежели у прочих людей.
Что же до молока, то кочевые народы им питаются ну ОЧЕНЬ давно.
Так что и тут и там достаточная адаптация за тысячелетия уже произошла. И сие доказано на практике.

Это если про научный подход... а ваши аналогии про бензин ну как бы лучше оставьте при себе...

PS:
ВИДОВОЙ, ОПТИМАЛЬНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ - это очень даже разные термины с разным смыслом... опять у вас ложные аналогии идут...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием