Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 12.05.2013, 17:27
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Опыт выхода из тела я имею, только это несвязанно со смертью. Дух и НЕПРИКАЯННАЯ Душа постоянно имеет связь с материальным телом, и в случае угрозы, Душа мгновенно, изо всех точек Вселенной, возвращается в тело. Поэтому знаю, что Душа, не прошедшая через смерть Души, связанна с телом, и через тело можно на неё повлиять. Возможно, существуют методики перевести состояние Души погибших, и не своевременно умерших, в состояние неприкаянной Души.

Приходилось иметь диалоги с колдуньями и колдунами. Одна из колдуний, через моего сослуживца пригласила меня к себе, и в общении с ней, узнал, что в её подчинении находятся более 50-ти Душ покойников. Подчиняла она их себе, пользуясь их непониманием происходящего, пользуясь их безвольностью. Она брала землю с могилы, сразу после погребения, и, совершая обряд порабощения Души,
подчиняла Душу покойника. Ей в этом помогал её слуга, кот, который в духовном плане представлялся страшилищем, подобием тигра. Этот кот был у меня на коленях, и я ними общался. Далее не для интернета.

Она приехала в наш район, как изгнанница из прежнего места колдовства. Она сама поведала мне о причине её изгнания. Откуда она узнала обо мне не знаю, только предполагаю. Ей нужен был мой совет. Мы говорили долго, только в присутствии кота. И, больше, физически, мы не виделись. В духовном плане она могла представляться иначе.

Исходя из того, что знаю о колдовстве, предпочтительнее тело сжечь, чтобы Душой покойника несмогли воспользоваться колдуны, маги, религии. Для меня нет разницы между колдовством и религиями, суть одна. Религии часто используют магические обряды, влияющие на Духов, и на Души покойников, и с этой точки зрения, религии это разновидности Духовности, разновидности магии, колдовства.

Примером развития магии и колдовства может служить Индия. Там знают о возможности порабощения Душ покойников, и поэтому тела покойников сжигают. При этом, энергетически население Индии чрезмерно повреждено их «праведниками». Поэтому, их «праведники»стремятся протолкнуть свои верования в Россию, чтобы «Энергетически попитаться» свежей «Энергией Жизни». Для этого они создали народ «Цыгане», которых жители России кормят и лелеют. Вот вам пример действия Образа. Образ создали, народ в нужном направлении направили, а пользовались им Духовно распространяя колдовство и магию, на пространстве России, Европы. А направили их к нам, бывшие Веды, ушедшие из Руси, под предводительством Рамы. Об этом говорится в их повествовании «РАМАЯНА».

Вот и получается, что противником Руси является бывший ВЕД, Рама, не успокоившийся до сих пор. Оттуда, идут искажения «Рунической письменности». Меня часто отправляли к «Индийским Рунам».

Возможно, в чём-то и ошибаюсь. На сегодняшний день направление такое.
Ответить с цитированием