Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.07.2012, 19:41
Аватар для Назар Колобов
Назар Колобов Назар Колобов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 30
Назар Колобов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и комерческие организации

трудился я в одной такой фирме, толпо-элитаризм полный, от негативных воздействий, которые я ощущал на себе меня КОБ не защитила, но дала понимание что происходит и что делать дальше- это быстрее бежать оттуда, но система устроена так, что человек в толпо-элитарном эгрегоре нуждается в жизни и уйти в никуда не может, жить не на что. Пока искал работу, ушли месяцы, потом понял новое место не лучше того, что есть сейчас и принял решение принять бой- самому стать Бизнесменом, предпринимателем, остался в фирме с перспективой ухода как будет соответствующий уровень профессионала. Руководство фирмы это отъявленные троцкисты которые не любят когда сотрудник добивается хороших результатов, это значит, что ему нужно больше платить и не важно, что он дал много прибыли , для руководства неприемлемо много платить, они теряли сотни тысяч неосознанно чтобы сотрудник недополучил несколько тысяч, профессиональный рост неприемлем, расти приходилось в тайне, проводить левые сделки тоже в тайне, за три года набрав себе нужное кол-во клиентов, финансов я оттуда ушел с большим трудом. Гадкая контора. Сейчас успешно занимаюсь своим делом, начинаю нанимать на работу коллектив сотрудников, старая работа еще дает знать о себе, они от своего неэффективного управления потеряли много клиентов и решили что в этом виноваты бывшие сотрудники, что их кинули. А как они кидали работников обещая горы денег, а в итоги на корку с кабачковой икрой?
Еще в этой фирме есть священная корова которой молятся- Патологическая экономия до жадности, которая абсолютно не нужна, денег на счетах было всегда много. Так вот от этой экономии-жадности и все беды в этой фирме. Сейчас я счастлив, прошел жесткую школу борьбы, стал тем кем планировал- успешным Предпринимателем.
Ответить с цитированием