Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 30.03.2009, 10:40
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Андруха Посмотреть сообщение
Видео а-ля игры богов - сплошное внушения - ни одной ссылки на первоисточники. "Наши предки знали...", "Издревле было известно..." - тратата тата, а где гарантия, что это не было написано на Западе в конце 20-го века?

Также с Хиневичем связан Трёхлебов, который в виденных мною видеоматериалах красиво и складно ведет молву, но не даёт ни одной ссылки на первоисточники. Никаких доказательств того, что он всё это не придумал, или его про не проинструктировали, я не нашёл.
Если "Игры богов" отзываются в душах людей - значит в них есть что-то настоящее - иначе бы не отзывалось.

Так же и у Трехлебова, когда он говорит о русском языке и древних русских обрядах, о связи с Природой, о магии слова - есть что-то настоящее; и люди, которым я могу доверять, говорят, что это работает.

Мне говорили о девочке, которая, проникшись этим, без проблем управляла своенравным быком, ловила крупную рыбу (быстрее и больше, чем заядлые рыбаки) и т.п.

Правда, сказки от Трехлебова она слушала и обсуждала с мудрым дедом, потомственным целителем, и кто знает, сказки от Трехлебова или общение с этим дедом дало такой результат?
Деду сказки от Трехлебова понравились - он умеет извлекать доброе зерно из любого источника

С формулировкой этой ветки: "вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России" наш дед согласен - обе задачи сегодня актуальны.
Ответить с цитированием