Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 13.06.2010, 23:52
MindHunter MindHunter вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 6
MindHunter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Может это сообщение не совсем здесь уместно, но я стараюсь следить за происходящими вокруг событиями и именно благодаря таким проектам как Zeitgeist и К.О.Б я смог разобраться в происходящем.
Движению КПЕ и КОБ в целом не хватает информационной поддержки, большинство людей даже не знаю о вашем существовании, я и сам то узнал о КОБ случайно, чисто из любопытства посмотрел фильм Zeitgeist и покатило, но сейчас не об этом. Если КПЕ удастся преодолеть 5% барьер и пройти в Гос. Думу то это будет прорыв, для этого вам необходимо активнее заявлять о себе, конечно, в печать и в эфир центральных каналов вас наврядли выпустят, но может вам надо активнее работать не только с ВУЗами, но и со среднеспециальными учебными заведениями, может даже с учениками 9 - 10 - 11 классов, так сказать создавая будущую основу. Может в крупных городах такая работа ведется, но в нашем городе (Магнитогорске) на мой взгляд движение развивается недостаточно эффективно именно из за не достаточной информационной подпитки. Что касается действительно насущих проблем России, то пока промышленость работает на отсталом оборудовании а руководители гоняться за сверх прибылью пуская в разнос существующее новое и устаревшее оборудование не взирая ни на что, мы никогда не создадим конкурентноспособную экономику. Я так говорю потому что работаю на крупном преприятии и вижу обстановку изнутри, когда высшее начальство заведомо заставляет работника нарушать инструкции по ТБ, технологические инструкци и вообще не считает его человеком, а держит за быдло и расходный материал который после израсходования легко заменить.
Ответить с цитированием