Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.01.2015, 00:58
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

ДЛЯ ПРОСТО:

По Старикову - я согласен, что политик, идущий к власти, и политик, власть получивший, это могут быть абсолютно разные люди. Я анализирую пока ДЕЛА Старикова-пропагандиста (в хорошем смысле этого слова). Его публичные лекции безусловно являются противоядием против "европЭйских ценностей".

Что касается моей книги. Она написана не просто для старшеклассников и студентов, а именно тех из них, кто В ПОИСКЕ. Это очень грамотные ребята, некоторых лично знаю, и некоторые, к сожалению, полностью находятся в Западной системе координат. Собственно, именно эти умники и сподвигли меня на сей литературный подвиг.

А раз книга для будущей элиты - то и вопросы РПЦ рассматриваются там без какой-либо политкорректности. Кстати, сей труд я высылал на электронный адрес КПЕ, думал, может быть его презентуют в помощь молодёжи.
Либо ссылка затерялась, либо не понравились теоретические расхождения с догматом КОБ, либо не понравилось вообще отсутствие упоминания КОБ, но данную работу "зажали".

Очень похоже на отношение к Старикову и иже с ним. Не присягнули КПЕ - значит "имитируют и провоцируют".

Между тем, если бы вы почитали мои дебаты с масончиками, которые я развернул на сайте Великой Ложи России, на которые вынуждена была подтянуться их братва из Нью-Йорка и Лондона, и которые они сами же признали проигранными, и которые вскоре удалили без права восстановления - то поняли бы, что и помимо КПЕ люди воюют на информационном фронте, и что нужно признавать их соратниками, а не конкурентами в борьбе за паству.
Ответить с цитированием