Показать сообщение отдельно
  #719  
Старый 14.04.2017, 05:03
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Дело даже не в начальниках, но нас самих. Продолжение о главном. Процесс пошёл, власть увлекает за собой страну и народ. Куда идёт мир? Китай освоил модель капитализма, товарного производства, неразумной нагрузки на экологию, исчерпание ресурсов. Мы сырьевой придаток, трепыхающийся за свой суверенитет. Ничто. Пока живы. Как все. Мы же не можем идти впереди других, нечем. Богатства, заслуга предков, только и спасают. Да, мы сами – основа, отправная точка, (пока в небытиё). Парусник с ветром в никуда. О чём я? О сермяжном. О том, что в крови каждого из нас. Назвал я это явление, состояние нашей внутренней природы конкуренцией. Потому что так понятнее. Если вы попытаетесь наложить кальку конкуренции, реального состояния общества, на некое, любое фантастическое сообщество, вы неминуемо получите тёмную картину вражды. А как красота и чудеса природы?! Совершенство необъятного? Создателя. Ровно, как вы в противоречии с экологией природы планеты, в необъятном мире разума, друга совершенства, как только можете вы предположить нерешёнными свои жалкие эгоистические проблемы?!! А ведь это и есть конкуренция, источник всех наших бед. Зачем я пляшу у этой печки, лишний раз вернулся назад? Пока нет, не видно заметных изменений , в мире, стране, обществе. Ты, человек, обрати внимание на себя. Ничто не изменится, пока не изменюсь я.
Ответить с цитированием