Показать сообщение отдельно
  #703  
Старый 10.03.2017, 07:16
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

О грозном и вменяемости дееспособности
Мои ошибки
(((личное замечание, яркая характеристика – в россии осуществляется((проханов говорит, выбрались из ямы, реальное здесь сирия, военное восстановление. А народ? Разделённый. Опозоренный. Униженный. В самом его сердце. Поэтому я понимаю, что антинародный проект ещё не преодолён. Да и ,,,судя по всему пока некому такую громаду Здвинуть.
«»Въехал в тему, что называется, помимо воли. Ну да это тоже правильно.
Ребята, моё личное. Мнение понимание. На основе доступной мне информации. Считаю правильным лишний сотый раз оговориться, правильно расставить акценты, реперы географические.
Вот огрозном. Смотрел ,,,оказалось сначала. Фильм малютой удушен глава РПЦ филарет. Сам филарет был человек неплохой, справедливый. Но потом((((мне мне! Лично мне. Новая информация считаю правильнее первого фильма. Тв исследование, как запад травил рюриковичей всю семью грозного. Я глупо забыл, что сибирь приросла россии при грозном. Первый фильм был западный! Против русских. Дезинформация. (((и конца нет ей и края. Но не только западный. Плохо выглядит РПЦ. Филарет произошёл от крещения. Мало русским было страдания 600 лет крещённых. Вошли в смуту. Продолжение. Прав КОБ. Зазнобин. Да, страдания руси продолжаются. Руками правительства думы. Да и путина, давайте себя не будем обманывать. Уже думал, прежде, чем пишу. Это и есть тупик неразрешимое противоречие. Тогда кто? Зюганов. Получает антинародную зарплату и благоденствует коммунист номер один, громко страдательно старательный за народ. Мы в неразрешимом противоречии.
Вот тема к столетию революции ВОСР!
Да обсуждать некому. Соловьёв сатановский, как оказывается, слабы, «»не тянут на спасителей русских россии.
Вот так вот! Интеллигентики. Докатились. Грамотные начитанные. Грош цена вашей начитанности.
Как видите, зарубился. Глубоко взял. Кишка тонка пропахать…. Знаете. В августе сорок четвёртого. Хорошая книга. Герой. Прокачал. «»Прокачать. Сегодня не просто диверсанта. Мы прокачиваем через себя всё русское. Тысячелетия. Историю. Незапамятное. Это живая сказка. Продолжается. Жива. Добро и зло.

Спасибо за внимание. У нас всё хорошо. Всё будет хорошо.()()()()()(правда. Вот митинг. Единственная действенная мера. Трудящиеся против антинародной власти. Законно! Зюганов мог бы помочь путину(((мы все это легко понимаем сознаём. Недееспособность. Что могу я болтун. Призываю зюганова и команду опомниться прийти в сознание. Возглавить и организовать трудящихсяКак им продуть мозги
Ведь сдури-то ничего не получится.
А вы говорите
Подлость
Вернадский

Ответить с цитированием