Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 04.03.2015, 01:28
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
...Воспринимайте сообщения других людей как информацию, а не как критику...
Спасибо большое! Именно так и делаю. Тут отличная база данных. Форум смахивает на отлично реализованную схему работы интеллекта, как у Константина Павловича на лекции. С удовольствием пользуюсь ее возможностями. Хотя и могу использовать только простые плагины и программы, чайникс .
А с Зевсом еще просто не разобрался, интерфейс у него сложный. Язык программирования использует мне неизвестный - то ли вирус, то ли антивирус, не пойму.
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...
Тут проблема в том, что по ТЭ надо быть ВЫШЕ их, чтоб переубеждать... тогда работает...
А затраты энергии - да... без них вообще ни чего не происходит......
Тут проблема, что они в пентхаусе, и выдавить себя миром не дадут, привыкли. Им проще гранаты в пролет бросать, чтоб никто не поднялся до их уровня.

Именно поэтому считаю что у Старикова не те энергии, он просто растрачивает потенциал соборный в пустую. Допускаю что я зеленый и глупый, но пока аргументов за него не вижу. (прошу прощения что не в той теме)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...
Типа чтоб построить дом в 5 этажей, надо построить в 10, а потом 5 лишних убрать? ...
Нет, типа чертежи дома предложить, более менее адекватные его желаниям. Дальше сам разберется. Хотя бы поймет что они таки нужны (из жизни).
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...
Если содержания нет, или оно гнетёт, то многие выбирают наркотики и им пофиг, что жизнь становится меньше.
Это лишь некая форма замедленного самоубийства...
Согласен ... Нечего добавить.
Но показать им что альтернатива существует все равно стоит... Акцентировал внимание на том, чтоб продолжали бухать и курить, а то Украинцу или Булорусу куда ни плюнь в Россиянина попадешь. А так вымрут как мамонты, произойдет естественная замена на здоровую популяцию. Собственно оно так и получается. Констатировал что задевает. Пока не били.
Ответить с цитированием