Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 03.03.2015, 11:51
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...И где именно он явно отделён от наркотиков???
В названии "...относящихся к алкоголю, наркотикам...", и это проскальзывает везде по тексту. На самом деле это разделение - манипуляция на подсознательном уровне, мне ли объяснять Демону/Человеку?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Просто я действую на уровне Демона/Человека, а Ковбоец на уровне Зомби...
...
А говорить одним языком сразу со всеми типами психики банально невозможно. Каждому надо своё...
По идее именно Вы, Демон/Человек, способны сформулировать нам всем остальным, простыми и понятными словами Вашу картину. А вы нам все время пазлы даете.
При этом вначале №1 из 1000, потом №296, потом №912, и объясняете, что мы де не можем собрать его сразу, потому что мы зомби, и т.п... не можем понять частностей, поэтому никогда не увидим и картины которую уж Вы то знаете.
Собственно это понятная политика ТЭ системы.

Ляпы допускают все, спасибо Вам будем делать их меньше.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...
А тут подходы разные:
Зомби ставит простые цели и ему достаточно тупо напугать `неправильных` Животных.
И тут не важно какими методами напугал - главное что они перестали поступать `неправильно`.
Как минус такой методики то, что она работает только на Животных.
Даже на другого Зомби она может уже не сработать, если в исходном посыле много ляпов и сил внушения недостаточно...
Почему-то меня Ковбоец ни разу не напугал. К тому же как мне кажется(экспериментирую на ровесниках), животное и зомби переубедить способами ТЭ очень сложно. Просто потому что мощность воздействия просто не сопоставима. Необходимо вначале хотя-бы немного подтянуть до Человеческого состояния психики, после чего человек сам начинает шуршать серым веществом. Я курил и пил, механизм знаю по себе, хотя детали конечно могут отличатся.

У меня товарищ - врач, говорит что даже начав плевать легкими или получив инсульт, далеко не все бросают курить и пить. Бросают обычно под 50-60, но не все, инерция столь велика, что даже страх смерти забивает.
Тем более статистика ВОЗ и телевизор говорит что в основном умирают не от пагубных привычек, а от болезней и плохих врачей .
Ответить с цитированием