Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.03.2015, 16:35
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
То что Вы пишите возможно и правильно, хотя я Вас не понимаю, возможно в другом контексте воспринимаю. Мне кажется, что у Вас неблагонамеренная цель что-то замылить. При этом все время с главного съезжаете на пикировку, не добавляя ничего к решению основного вопроса.
Просто я действую на уровне Демона/Человека, а Ковбоец на уровне Зомби...

А тут подходы разные:
Зомби ставит простые цели и ему достаточно тупо напугать `неправильных` Животных.
И тут не важно какими методами напугал - главное что они перестали поступать `неправильно`.
Как минус такой методики то, что она работает только на Животных.
Даже на другого Зомби она может уже не сработать, если в исходном посыле много ляпов и сил внушения недостаточно.

Я же анализирую тематику более глубоко, что требуется более высоким типам психики, но Животным вовсе не требуется...
Им требуется простая цель и убойный пример, и они воспримут его эмоционально, а не логически, так что тут полезно приукрасить.
Но зато такой вариант вызывает явного отторжения у тех кто `учился в школе` (Зомби и выше).
А говорить одним языком сразу со всеми типами психики банально невозможно. Каждому надо своё...

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Но изложено в форме подчеркивающей что алкоголь отдельное от наркотиков вещество.
И где именно он явно отделён от наркотиков???
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием