Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.03.2012, 09:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Есть ли движение от сердца к сердцу?
Славия, ведуны?
Обыватель, «толпарь», рассуждающий по авторитету …поэтов многосоттысячелетнему (мудрость, это не ерничество в адрес традиций РПЦ, просто определение – современное понятие «авторитет», образное-то мышление у нас благополучно деградирует вот уже более ста лет, благодаря нуворишам в науке, безнравственным авторитетам же (отдельная, достаточно поднятая мной тема. Ибо кто признает? Безнравственные же авторитеты? А судьи кто!?), понятие «авторитет», если сказать просто грязное, мало сказать, лучше – понятие «авторитет» надо долго мыть. «живой» же водой)
А обыватель
…любовью славится и с ней, в пустыню правит бег…\\\одно спасение тебе – быть может, братья в мире ждут!?....,\\\не покоряться злой судьбе, любовью славить разум, труд.
(Еще красиво совру для пущей… ясности – из цикла «Марс – Земля, Земля – Марс»!) Простите за прошлые ошибки молодости, дилетантского графоманства. Хотя дураку и на пече своей фантазии тепло….
Но, дорогой мой, милый обыватель!
Любовь не есть ли сердце (эх, милый равен) ПЛАНЕТА!? СЕРДЦЕ --- НООСФЕРА!?
ОДНО.
ЦЕЛОЕ.
БЕЗКОНЕЧНО.
НЕПОЗНАВАЕМО.


На землю, в родные пенаты.
Вот с движением от сердца к сердцу, Путину ли, Сергей Сергеевичу ли. (или через секретаря)
Признаёшь верховное право ноосферы?! –
Виртуальный ты мой.
Ты вот Никнику задаешь свой риторический вопрос в теме «экономика без денег», кажется – не важно. Не знаю, что он тебе ответил, но вопрос твой буквально звучал так:
«А пример мона?»
У Шукшина есть рассказ «Срезал». В духе заголовка моего сообщения, с головой, по-доброму, мои слова не с целью срезать. И если уж мочить по-твоему, так тоже – культурно. ….
На корякско-камчедальском родном языке –
Мана!
…Я вот, в душе, наверное, планирую тебе …с тобой разговор, а душа-то стынет. И сердце ноет. Ты не знаешь почему? Хотя, что я спрашиваю, где тебе, вам всем знать? Думским.
Поэтому, погоди пока, в сторонке…. Тут с людями я погуторю.
Славия!
Хозяин к вам пришел. С просьбой. Благословить на подвиг словный. Можно?



Ответить с цитированием