Показать сообщение отдельно
  #1275  
Старый 29.09.2015, 13:07
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Когда люди выносят судебное решение и определяют, кто в чём виноват, и чего заслуживает, то они блокируют проявление Духовности, подменяя её собой, и защищают подсудимых от Духовного Суда, от наказания или поощрения. Судя других, вмешиваясь в чужую Духовность, люди могут разрушить свой Дух. Судья сохраняет свой Дух, защищаясь Законом, вынося своё решение исходя из букв Закона.
В своей жизни сталкивался с тем, что есть необходимость судить людей, в том числе определять некие меры их соучаствия в тех или иных делах. Это не означает, что этой информацией я с кем-то делюсь.
И только полсе этого появляются навязчевые мыслеформы о моих тех или иных ошибках в суждении. Чем я и пользуюсь для познания мира.
Как по мне - то хороший инструмент для собственного развития.
Хотя есть интересный результат - со временем при похожих обстоятельствах появляется чувство не желания судить. То ли от понимания, что это уже пройдено, то ли от понимания, что это безсмыслено, не могу точно сказать.

Недавно я осознал за собой такую особенность, я такой же как и мои дети, которые периодически осторожно проверяют меня на прочность, чтобы расширить свои границы допустимого. Так и я, только я не родителей кровных своих тормошу, а некие другие силы. И терпят же, порой даже дают поробовать то, что другие даже не мыслят.
Ответить с цитированием