Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 31.05.2009, 00:42
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Вот бл... - получите! Докатились...
(нашёл в "Ответах" на мэйл.ру) -

Цитата:
Случилось страшное. Государственная Дума ратифицировала Европейскую социальную хартию.
За внешнее красивыми словами о защите социальных прав граждан скрывается звериный оскал сатанизма вкупе с маршируемыми ратями секты педерастов.
По этой хартии страна ее подписавшая должна будет вводить в школах уроки "секспросвета". Причем на уроках, согласно методик, НЕ БУДУТ рассказывать что блуд, педерастия и скотоложество это плохо а БУДУТ УЧИТЬ как "правильно" этим заниматься.
КАЖДЫЙ порядочный человек должен сказать:
Я категорически против сексуального просвещения, ибо это мерзость, разложение и растление.
Я категорически против ювенальной юстиции, которую Хартия предписывает, ибо это есть разрушение семьи.
Я считаю, что каждый человек неравнодушный к судьбе своей страны ОБЯЗАН потребовать от президента отменить ратификацию этой Хартии.
Я требую от президента распустить Думу за нежелание вникать в смысл документов, которые они подписывают и за нежелание прислушиваться к голосу народа, который неоднократно высказывался против подписания этой Хартии.

На сайте "Русской линии" опубликовано «Открытое обращение родителей и общественных организаций к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу по вопросу ратификации Европейской Социальной Хартии» (http://www.rusk.ru/collection.php?idar=105753), под которым можно поставить свою подпись. На данный момент подписались около 3000 человек. Сбор подписей продолжается. Присоединяйтесь
Да эти олени там в думах нас самих скоро нагнет и начнет... Блин, зла через край...
Ответить с цитированием