Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.06.2008, 21:48
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от ValeryElf Посмотреть сообщение
для Vladisti
КОБ создана человеками, старичком ВП. Инсайдер даёт только инструменты. Вот он дал Петрову символику ДОТУ http://wpc.freeforums.org/topic-t29.html, не прямым, конечно, образом, и Петров его применяет. Любая символика это часть ритуала, это привнесение Силы реализации извне.
Бред.
Я понимаю ваши три пункта. Поэтому я хочу сказать, вы говорите правильно, но к проблеме инсайдера это не имеет отношения. Представьте себе.
Всё приобретает смысл только в личном фокусе. Знание бывает только индивидуальным и оно приходит изнутри. Это информация имеет коллективную направленность и приходит извне. Вот когда вы допускаете в себя это Знание, то человек уже не будет заниматься плагиатом. Это совершенно ясно. Пока человек не открыт, он всегда копирует других. Это мы прекрасно наблюдаем на символике КПЕ и ДОТУ. Каббала Лайтмана - это тоже копипаст из более древних источников.
Если вам не свойственно "считать", то не считайте, но и не комментируйте. Потому что даже самый образованный и эрудированный будет посрамлён дураком, который пойдёт туда, не зная куда и принесёт то, не зная что. Потому что дурак в отличие от грамотного Знает. А грамотный копирует.
Ответить с цитированием