Показать сообщение отдельно
  #224  
Старый 24.02.2008, 22:24
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: и не ..

MAGNUM пишет:
Цитата:
и не зная как изменится стоимость нефти
Опять кудринские и грефовские слова приводишь. Напугал, аж страшно стало, цены на нефть бубут падать. И поэтому по вашему нефть и газ быстрее из недр выкачать и преобразовать в какие-то долговые обязательство, пока они типо дорого стоят. Дурак ты MAGNUM, дурак одним словом. Нефть щас всегда будет в цене, и она не будет падать.
MAGNUM пишет:
Цитата:
за которые можно купить нужный товар.
И почему-то правительство путина так и ничего не купила. Ничего путного, только проедаем, колбаса, говядина.
MAGNUM пишет:
Цитата:
По мере выкарабкивания страны из долговой ямы с помощью продажи ресурсов
Восемь (8) лет вылезаем. Так и не смогли вылезти. Нефть от года в год дорожала, а все равно не вылезли. Занимаем первое место среди стран опек по объёму продажи нефти, а воз и ныне там, хотя рака и щуки невидать.
MAGNUM пишет:
Цитата:
лучшее что может быть для восстановление - это инвестиции. Это мы уже выясняли.
Размечтался, инвестиции. Да их никогда не будут у нас, пока климат в россии не поменяется. Инвесторы не дураки, они понимают, что производит у нас дорого. Поэтому все они едут в ЮВА и африку, хотя там высокой политической стабильностью и не пахнет. Инвестеров прежде всего интересует не разруха экономики, а норма доходности Посмотрите африку, там тоже вслош разруха, а инвесторы находятся и в большом количестве, строят заводы, современные и крупные. Так что с инвесторами вы лопохнулись. И не парьте, что там низкая зарплата и т.п.
MAGNUM пишет:
Цитата:
У нас это стабфонд.
Я вынужден повториться так ка вы ничего не смогли ответит:
Цитата:
Правительство Российской Федерации определило, что к долговым обязательствам иностранных государств, в которые могут размещаться средства Фонда, относятся:
долговые обязательства в форме ценных бумаг правительств Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии, Испании, Великобритании и США, номинированные в долларах США, евро и английских фунтах стерлингов;
Сплошь страны нато. Стабфод находится в государствах, которые ведут агресивную политику по отношении к россии. Это тоже факт. А наше (т.е. Ваше MAGNUM) правительство туда пихает деньги, Факт, получая взамен какие-то жалкие бумажки, с какими-то условиями, которые по мению путина они не выполняют, Факт (раз Путин сам признался), а мы (т.е. Путин) выполняем колониальные условия чужих государств, Факт.
MAGNUM пишет:
Цитата:
Мы в процессе восстановления, понимаете?
Нет не понимаю. Приведённые выше мной факты камня на камен не оставят, что экономика россии в процессе востановления
Ну вот вы сами пишите
MAGNUM пишет:
Цитата:
Нас итак атакуют и многие заинтересованы в разрухе России.
А правительство путина помогает им нападать, финансируя их нашими ресурсами. Факт.
MAGNUM пишет:
Цитата:
Ну если вы этого не понимаете, я не знаю как еще более мелко вам разжевывать.
Что конкретно в этом топике вам непонятно?
А то что путин помогает западным странам разрушать Россию выкачивая все финасовые ресурсы из страны в пресловутый стабфонд (который фактически нам не принадлежит, потому-то находится в странах как вы выразились "заинтересованых в разрухе России"), а так же выкачивая стратегические ресурсы (нфть и газ), взамен не покупаются ни технологии, ни оборудования для стоительства современных заводов. Факт. Тем же будет заниматься и МЕДВЕДЕВ, во главе правительство которого будет ******. Помните преемственнность курса.
MAGNUM пишет:
Цитата:
Я вам больше объяснять ничего не буду, кто захочет - пусть лично вам все разжевывает.
Мне ненадо разжёвывать. Это вам Надо всё разжвать, потому-что нихрена вы не разбираетесь в экономике и не понимаете почему стабфонд находиться в руках враждебных государств, пологая на их честность, с чего вы решили что они честны. Германия,франция, великобритания и другие страны нато во главе с сша поддержали независимоть косово (напоминаю весь стабфонд находится там).
ПОНИМАЕТЕ участники форума ВСЁ ЭТО ФАКТЫ!
Факты - упрямая вещь.
Ответить с цитированием