Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.07.2008, 23:27
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
В обсуждаемой здесь статье Сторонника упоминается "Хронология" с питерского сайта

....
В статье Сторонника есть и откровенные ляпы, есть и информация требующая осмысления...
Честно искал чего в ней заслуживает осмысления - не нашел, наверно пару книг прочел по ЧП, а черный пиар он и в Африке черный пиар...
Но скажу Спасибо за саму статью в том плане что благодаря ей на форуме появилась такая тема как Хронология КОБ, я эти статьи читал раньше но разрознено, а тут все вместе, очень приятно, Спасибо... Дальше, скока я не читал статьи о проблемах ВП и КПЕ не каких особых эмоций не вызывали и не вызывают, думаю что по мимо книг оп ЧП есть что еще. Ищу... Далеко ходить не пришлось...

Перечитал все темы "Хронологии по КОБ" и там где описаны якобы разборки КПЕ и ВП СССР, возникает такая мысля "КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ", кто КОБу читал знают определение Концептуальной власти, повторяться не буду. И буду все обобщать.

Что есть Концепция Общественной Безопасности в моем понимании, то что КОБа – это впервые в истории человечества создано в лексики и письменно концепции справедливого жизнеустройства людей на планете земля. И по КОБ все в мире целостно и взаимно обусловлено и по этому для меня и ВП СССР и КПЕ, Петров и Зазнобин видится как ОДНО ЦЕЛОЕ В КОБе, я их на разделяю, пока они сами не отделятся от КОБ. Беру лучшее а плохое отсекаю. И по этому для меня прав тот кто реализует КОНЦЕПТУАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ в КОБ.

И если так то все разборки 2005 года не больше чем "обратная связь" от Концептуальной власти, о том что тогда КПЕ сбилась с пути не много...

Кто помнит лекцию К.П.Петрова, последняя где описывается строение человеческого общества – шар, четыре лопасти с описаниями типов власти, а в центре находится сама Концептуальная власть (там же говарится что это власть идей). И вот такая мысля. Все знают что информация бывает по оглашению, по умолчанию, по посвящению. Помним да, мысленно в 2004-2005 год что там было КПЕ пытается пробиться Госдуму, а ВП СССР их останавливает своей Аналитической запиской.

По оглашению на период 2005 года КПЕ хочет нести КОБ через Госдуму, ВП СССР за то что у КПЕ на чего хорошего не получится.

По умолчанию на период 2005 года КПЕ игнорирует все опасности для КОБы со стороны ГП описанные ВП СССР еще в 1998г, на тот период у КПЕ в 2005 году людей способных противостоять ГП и его Библейскому проекту НЕ БЫЛО, на что и пытался указать ВП СССР в своей Аналитической записке «Об опасных тенденциях в деятельности….». Все уперлось на тот момент кто лучше видит ОБЩИЙ ХОД ВЕШЕЙ и способен лучше предсказать развития КПЕ и КОБы в целом на будущие.

Сама записка была сделана довольно неожиданно как я пенял и довольно болезненно, это на совести ВП СССР, могли бы и по хорошему, плавно, без катаклизмов все объяснить. А может и не было другого выхода!!! А причем тут ШАР???

По посвящению: Загадка концептуальной власти - Кто в центре шара? КПЕ или ВП СССР? Чьи ИДЕИ реализуются там в «центре»? Все ли сторонники КОБы понимают что есть Концептуальная власть и как понимают? Мне ведется так Россия все еще вписана в Библейский проект и подмять КОБ под себя это «само собой разумеющиеся» для ГП. Ну вошли бы в Госдуму все окружение П.К. Петрова было бы куплено с «потрохами»(вспомним о типах психики), а один Петров чего бы смог сделать… А чем купили бы? А сначала бы спросили бы: « А кто в центре Шара вы КПЕ или эти из ВП СССР? А давайте будете ВЫ?!», и дали бы денег что бы подрезать ВП. А дальше ВП в сторону, КОБу извратили бы под нужды Библейского проекта или еше куда подальше…

....А что для меня значит сам эта записка ВП СССР «Об опасных тенденциях в деятельности…» это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО существование «Концептуальной власти» для тех кто в нее не верит или не понимает что это такое (чьи идеи в центре шара КОБ?), а по мимо идей еше и нравственность, мера понимания, жизненный опыт и т.д. у кого этого больше тот реализует Концептуальная власть, я ужо не говорю про эгрегор КОБ на чьей он стороне в случае опасности для КОБ??? Между КПЕ и ВП СССР должно быть какое-то взаимодействие, вроде как одно дело делают!!!

И Зазнбин молодец не побоялся быть «крайним» в той ситуации 2004-2005года, быть между молотом и наковальне не благодарная затея, с низу КПЕ с ее ярыми сторонниками, а с верху «Библейский проект», сильно-сильно…

Воть такое мое субъективное мнение. [1]
Пока усе, хотел чуть – чуть на фантазировать…
__________________
Вот такое у мну мнение с вопросами, да трудновато мыслю письменно выражать, пришлося обобщать многое.


-----------------------------------------------------------
[1] Есть и другое мнение: "Зазнобин и КОБ: в чём разница?"
Ознакомьтесь.
Админ

Последний раз редактировалось Админ; 11.09.2011 в 11:59.