Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 09.12.2011, 12:34
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Чувак, мне уже в лом всем объяснять одно и тоже. Но я не в обиде, объясню еще раз. Понимаешь мысли у меня по КОБ такие:
1) Я усмотрел в ней ошибки. Это конечно на мой взгляд. Может я не прав
2) Я не знаю ошибки это или умысел.
3) Если ошибки, то ВП СССР -- просто косячники. Люди, не боги, с кем не бывает. Исправятся.
4) Если умысел, то ВП СССР -- враги. Причем очень коварные. Труднораспознаваемые так сказать. В овечьей шкуре волчары.
5) Я хотел связаться с ВП СССР и поведать/указать им на их ошибки.
6) Если ВП СССР косячники, то они исправят КОБ чуть чуть. Извиняться. Мол не правы были немного, но теперь исправились. Изучайте новую, исправленную КОБ. Я буду доволен, что вложил хоть какую-то лепту в развитие этого мира и особенно нашей Родины.
7) Если ВП СССР враги, то они пошлют меня подальше. И сами будут держаться подальше от меня. Как сейчас Админ делает.
8) Я до них так и не достучался. Хотя, если честно не сильно и пытался. Может еще попытаться надо? Но че-то я не понимаю одного. Что это они ото всех прячутся и не идут на контакт. Это ведь и им надо, я полагаю. Если они конечно не враги.
9) Может быть конечно и третий вариант. Ошибаются не они, а я. А КОБ и вправду самая самая, высшей пробы, идеал, абсолют и пр. А я не дорос мерой понимания.
Ответить с цитированием