Показать сообщение отдельно
  #247  
Старый 15.12.2008, 22:11
Osterman Osterman вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Osterman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Елена во многом права. На счет пирамид была сказана абсолютная правда (объяснять не буду, скоро все увидите своими глазами). Тот, кто хочет заблуждаться по своей воле, погибнет, тот, кто верит - спасется. Вера не в то, что тебе когда-то, что-то и где-то проститься и отпуститься. Вера в то, что человек по своей природе творец, созидатель. Он должен развиваться и защищать СВОЮ самобытность и культуру. Славяно-Арийские Веды - это попытка возродить НАШЕ самосознание, как правильно было здесь написано, проснуться. Сегодня есть археологические, лингвистические данные, которые существенно меняют восприятие истории в целом. Это понимают многие, но им не хватает честности и смелости, чтобы сделать следующий шаг, начать гордиться своей историей, а не оправдываться и слушать нападки зарубежных стран о нас. Проще воспринимать чужие идеалы или замкнуться в своем мирке, чем объединяться и творить.
Я считаю, что человечество гораздо старше, чем об этом пишут, а бартер - небольшой обрубок прежней системы взаимоотношений между людьми, которая на порядок превосходила все существующие позже. Например, представьте, если бы не было денег, а у Вас было б хорошее жилье, пища, одежда, транспорт, с помощью которого можно передвигаться в любую точку земли за считанные минуты/часы....Каким образом это может быть, откуда возьмется? Конечно не с неба, надо будет трудится на всеобщее благо небольшое время (2 дня в неделю по 6 часов). Если кто-то задается вопросом, а что же делать оставшееся время, отвечу сразу - развиваться в гармонии с природой, миром и защищать своё право на эту жизнь!!! Жизнь, где нет денег, а есть взаимовыручка, уважение и единство?! Скажете невозможно?
Ответить с цитированием