Показать сообщение отдельно
  #507  
Старый 19.08.2013, 23:20
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 592
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Может быть и ДЕЗА. Тут гарантий никто не даст. Сам пропускаю много информации сквозь себя. Что-то в голове начинается складываться.

К примеру есть такое понятие как параллельные миры. Как это можно объяснить с научной точки зрения? Есть материя которую мы и приборы не могут напрямую видеть и замерять. Еще 200 лет назад к такой материи относились электромагнитные волны. Но так как они лежали на поверхности "параллельного мира", то люди со временем научились фиксировать материю и взаимодействия эл.магнитных волн. Другими словами материализовали этот объект. Хотя человек еще до этого умел работать с этими полями. Он видит, чувствует тепло, некоторые умеют определять стороны света по магнитному полю земли и т.д.

Кроме того есть множество гипотетических частиц, которые пронизывают вселенную и привычную материю, например нейтрино. Фиксировать их так и не научились, но по косвенным признакам какие-то параметры снимают. Т.е. этот тип материи лежит глубже в "параллельном" мире.

И сколько там такой материи? Никто не знает. И мы с этой материей как-то да взаимодействуем.

Если продолжать дальше, то в нас должны быть "органы", которые функционируют в "паралельном" мире. Вот их и надо запустить, чтобы снимать соответствующую информацию.

Но органы эти или "спят" или атрофированы, или каналы не работают с ними. Не знаю.

Поэтому надо пробовать.

Я в свое время пробовал научиться шевелить ушами. Никак не получалось. Потом я двигал уши руками и представлял, что ухо двигается вверх или вниз. Через полгода тренировок на уроках в школе у меня одно ухо начало двигаться, мышцы заработали, а потом и второе ухо.

Сейчас я пробую увидеть "тонкие" тела человека. То ли получается, то ли нет - не понятно. У меня плохое зрение, поэтому наблюдаемые эффекты не могу объяснить - в самом деле это что-то или дефект зрения. При некоторых условиях. Когда яркое солнце и человек находится в тени, то видно некоторое просветление фона примерно толщиной в 1 палец вокруг этого человека. В очках этого не вижу. Иногда очень хорошо видно эту полосочку. Но как только отвлекаешься, полосочка пропадает.

Думаю, что хуже от моих экспериментов - не будет. А пробовать начал после просмотра роликов на http://vk.com/spas_nikolaev
особенно после ролика http://www.youtube.com/watch?v=qSaKhgQudAA
Ответить с цитированием