Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 06.08.2009, 21:35
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

слушайте вы -убийцы высоконранственные...
по какому праву Вы убийцы себя считает "облико мароли", вегетарианские сволочи, до каких пор будите убивать и при этом обвинять других в убийстве...
что не понятно о каком убийстве идёт речь?
давайте разбираться, что есть жизнь, что есть органическая жизнь, кто достоин умереть своей смертью-от старости, а кого есть, кого подрезать и трупом несчастного днями любоваться, определять как синвол красоты и любви...
Знаете что, я был как мясоедом, так и травоядным, но никогда и не при каких обстоятельств ни одну из сторон не оскорблял так как некоторые - тупоумные жвачные (назовите хоть одно высокоразветое чистотравоядное животное? зато высокоразветых хищников полно)
По какому праву судите кто выше и кого есть другим - хотите быть травоядными - бутьте им, но уважайте и растения, я к вашему сведенью чуствую каждую травинку, жизнь и целостность такого организма как дерево ставлю по статусу выше человеческого, чтоб это понять, поменьше цветов рвать, топтать по напрасну и относится к природе по-человечески...
знаете я не выносим для тех кто занимается энергетиками - потому как видят эти ваши вегетарианцы как блестят мои глаза когда вонзают свой топор в дерево и как восхищаются медленной и мучительной смертью живого организма... Научитесь уважать для начала все формы жизни, научитесь сначала чуствовать мир - снимите морок с глаз, а потом говорите о высших структурах мирозданья...
Я ем мясо - потому как лучше съесть кусок мясо с уважением тому за счёт кого живёшь, чем убить по прихоти своего живота - сотни жизни...
Кто имеет мерило, чтоб оценить сколько жизней стоит жизнь?
По какому право ставите свинью или курицу выше целого поля зерна или дерево...
А ещё вы каждую секунду убиваете бактерии - потому и вирусы убивают вас...
Коли КОБ против поедания мяса вообще, значит КОБ нужны только стадные животные, мозг от овощей и травы не разовьётся - только челюсти и желудок....
Ответить с цитированием