Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.08.2008, 15:52
Аватар для Иггельд
Иггельд Иггельд вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Балахна
Сообщений: 14
Иггельд на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анти дух времени! )))

Зашёл на этот сайт. На мой взгляд так называемый "комментатор" Юрий противоречит сам себе в последнем высказывании, цитирую его:
"стараться защитить себя и близких от прямой угрозы"
и
"глубокая пассивность (..."ми маленькие, мы ничего не сможем сделать...", "меня это не касается, я лучше иду денег заработаю побольше...", "я не верю ни в какое мировое правительство, а если даже так, то я лучше проживу хоть свои несколько свободных лет с шиком и не напрягаясь") будут только на руку верхушке, так как она сможет тогда делать с людьми всё, что угодно"

Он говорит о, том, чтобы мы думали о том, как только себя и своих близких защитить, а из этого следует вывод - до других нету дела. И в тоже время он намекает о том чтобы мы заботились о других: он пытается опровергнуть черно-белостность этого мира указывая на "глубокуя пассивность" в обществе. Очень интересно, этот человек в своём сообщении не отрицает существование верхушки, возможно он имеет ввиду правителей государств, но как говорится "свежо придание, но верится с трудом".

Интересно также, что была затронута только первая часть фильма. Об остальном ни слова.
Моё мнение - сплошная бредятина.
Ответить с цитированием