Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.03.2011, 20:54
Иван Т Иван Т вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 120
Иван Т на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть партия "Воля"?

Ходили сегодня в их местное отделение.
Таких зомби я ещё не встречал... Пеунова у них как Бог и её мнение для них закон.( Используют цитаты из её писанины к каждому заданному вопросу.)
Большое внимание уделяется информационной составляющей человека и его психики. Чем то напоминает саентологов.
Предлагают платный тренинг для поднятия своей кармы,духовного потенциала и избавления от всех болезний и привычек. Состоит он из 7 ступеней.( Ещё один толпо-элитаризм, которым пытаются заменить ослабевающий режим)
Вся их теоретическая платформа разработана Пеуновой, книги которой они усердно пытались мне втюхать. На мой вопрос, могу ли я освоив 7ю ступень, писать такие же книги, которые будут использованы в ихней работе, они ничего не сказали. Это говорит о том. что чужое мнение им совершенно не нужно.
Так же в конце разговаривал с одним из активистов, который потягивая сигарету говорил, что занимается уже 5 лет и очень далеко ушёл в духовном развитии.
Уже только один этот факт говорит о всей бредовости их деятельности.
Касательно теоретической платформы их деятельности...Там очень много каши из различных источников.Большенство просто нагло слизано с КОБ. И, как всегда, под 90% процентов истины, подсовывают 10% наглой лжи.
Ответить с цитированием