Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 25.11.2008, 18:04
Аватар для Trubadur
Trubadur Trubadur вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 51
Trubadur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Вот одна странная закономерность, земля большая, а об появлении НЛО больше всех и громче всех говорят только репортеры из высокорасвитых экономически стран...? и по чему при таком уровне видио техники такие низко качественные снимки якобы НЛО?
Я лично видел НЛО.
При чем сомнений нет ни малейших в том что это было. Описывать долго но это было нечто.
И с тех пор в фотках и каких-либо подтверждениях не нуждаюсь

Цитата:
если НЛО это внеземные цивилизации то по чему они до сих пор не вышли на контакт с людми, проделав такой длинный путь во вселенной?
В Афике носятся стада диких животных, почему вы до сих пор не вышли на контакт с ними?
НЛО - это вполне земные цивилизации, просто их города-базы находятся глубоко под Землей, так как это на много надежней чем на поверхности, да и их технологии позволяют создавать таковые. Их интересы с нашими не сильно пересекаются вот и не контачат особо.

Цитата:
Ну, первое, советую почитать Славяно-Ариские Веды (1 том). Почти в самом их начале приводится нечто вроде пророчества на сотни тысяч лет жизни Расы. Это долго объяснять. Проще прочесть самому.Но пророчества сходятся с известными фактами.
Петров в своей лекции об Славяно-арийских ведах, Левашове, Хиневиче и Трехлебове довольно популярно объяснил о несостоятельности этих вед и я с ним в этом полностью солидарен.
Мне кажется, что на этом форуме стоит придерживаться мнения главного идеолога партии, и не рекламировать те источники информации, которые себя дескредитировали и были разоблачены.
Ответить с цитированием