Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.01.2017, 15:34
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Духовные скрепы в современном российском кинематографе

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Из литературы и искусства мы... постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием... тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
Собственно чем товарищ Б. и занимается. Или он именно это видит в глубинах народных масс...? Нахватался по верхушкам и судит о народе. Естессно сверху мы одна отвратительная масса, неспособная к творчеству. Вот его и поддерживают "Минкульты".
Честно говоря цель этого кино больше похоже на целеуказание, как надо себя вести - тихонечко свалить, иначе чпокнут. Это зашито на уровне программирования подсознания биоробота/инстинктов животного.

У него явная проблема с различением и пониманием. Он кстати в интервью как раз Вами выложенным и сказал, что вот только недавно людей начал замечать хороших - высунул сенсоры за зону эгрегора

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Да, я жестокий, хе-хе. Потому и позвал бы Вас в свою команду, ибо почуял родственную душу. Святая инквизиция по признаку принадлежности к тяжёлым эгрегорам – эх, какие великие дела можно было бы сотворить на этом поприще!
Я пока добрый (мне всё угрожают что поумнею с возрастом), не потяну.
Ответить с цитированием