Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 07.03.2008, 11:26
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Чувст..

алена пишет:
Цитата:
Чувствуется какая-то нездоровая одержимость.
Когда берутся кого-то судить, сперва надо в зеркало посмотреться. Думаю, что всем заметна Ваша одержимость вредоносностью евреев в лице Медведева и Путина.

алена пишет:
Цитата:
Согласитесь, что перед простым обывателем и перед Правителем стоят если и одни и те же задачи, то они в принципе не могут одинаково видеть их решение.
Задачи стоят разные, только обывателю не хочется решать эти проблемы, он ждет, что приедет президент и наведет порядок в его доме и вокруг.
алена пишет:
Цитата:
А вопрос такой - имеет ли право обыватель судить Правителя, если они не обладают одинаковыми знаниями , если мыслят стратегически они по разному, и ответственность за происходящее несут совершенно разную?
Вот с этого и надо начинать, со знаний!

Just A. Word пишет:
Цитата:
Недобитая фашистская сволочь продолжает врать
Собаки лают, а караван идет.
gh0st пишет:
Цитата:
он однозначно был русским (чья суть безопастность, об этом очень хорошо у Мартиросяна в Введении "200 мифов о Сталине" т.1 Великая Отечественная Война) и не в коем случае Жидом... да и при чем тут фамилия ну даже если у них даже и был еврей так это мин (прапрапрапраДед), но ведь не обязательно, что он был воспитан по еврейский(по Жидовски), ну и что.
А то, что история засекречена это да.
Сталин наполовину русский (незаконнорожденный сын князя Пржевальского) наполовину уидей (сын горской иудейки). Почему это так важно в понимании его отношения к иудеям и ГОЯМ я уже писала - генетика человека, несущего в себе иудейскую кровь подвержена более всего тлетворному влиянию Темных сил. Проявляются низменные черты характера с большей легкостью в виду отсутствия Совести. Человек готов шагать по головам для достижения своей цели, не щадя никого. Это же проявляется у Гитлера. По этому поводу хорошо написано у Г.Климова. Читайте Тору, вконце концов. Все дело в генетике!

gh0st пишет:
Цитата:
Зачем вы мешаете Троцкого и Ленина в одну кучу?!?
Затем, что перед ними стояли одна и та же цель, оплаченная из-за границы - революция в России.
алена пишет:
Цитата:
Может, вам еще и пожевать?
А мне что, нужно было весь сайт прокоментировать?
Ответить с цитированием