Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.10.2012, 16:06
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интерьер семинаров Шаталова и Славолюбова.

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
В чем то вы не правы, Овод. Взять того же Сталина. Он всю жизнь в военной форме проходил. Пользовался при этом непререкаемым авторитетом. Его уважал и слушал народ. Петров тоже лекции вел в военной форме, в черной водолазке. Я Дмитрия смотрю не для того, чтобы оценить его внешний вид, а также вид студии а для того, чтобы получить информацию.
Флешанимация и частота смены картинки подсознательно привлекает биороботов, страдающих проявлением клипового сознания. Славолюбов и Шаталов им не по зубам. Для построения четкой логической цепи такая смена картинок только вредит, мешает сосредоточиться.

Больше нужно говорить о качестве видеотрансляций, как я думаю. Чтобы не было посторонних звуков от телефона к примеру. Очень веселит просто, особенно через хорошую акустику или наушники.
А я и не утверждаю, что я во всем прав. Как и любой вопрос, этот является комплексным и не имеет однозначного ответа. Поэтому рассматривать отдельные его части как - то, только одежду, или только качество трансляции, нельзя, на мой взгляд надо оценить картину целиком. К чему я вас и призываю.

ладно, дело ваше, я сказал, меня надеюсь услышали. доказывать ничего не хочу. Кому надо выводы сделают.
Ответить с цитированием