Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.10.2012, 19:23
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интерьер семинаров Шаталова и Славолюбова.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
если люди так реагируют на внешние формы, наверное им еще рановато вдумываться в смысл говорящегося на семинарах



я подоббную тему поднимал года два назад http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13111

а сейчас любо дорого посмотреть
Категорически не согласен с такой постановкой вопроса. Дело в том, что на данный момент идет большая информационная война, не мне вам об этом рассказывать, и поэтому разнообразных вещателей с экранов телевизоров и веб страниц очень много, которые берут именно внешним фактором, а не глубинной сутью. Все люди без исключения реагируют на внешность, поэтому нельзя подразделять людей на тех кто достоин "великого знания КОБы" и тех кто нет. Потому что именно в задаче КПЕ привлечь как можно больше людей, тех самых, которые реагируют на всю блевотину прущую из СМИ, только потому что она хорошо оформлена и упакована. Ваше отношение к этому вопросу в корне не верно, что собственно подтверждает общее направление семинаров, сделанных для тех кто в теме. На мой взгляд КАЖДОЕ выступление должно быть способно привлечь новых людей, это как книга, которую открываешь в любом месте и тебе интересно. К слову, видео от Москалева именно такие видео, которые с начала и до конца понятны людям даже не знакомым с КОБой. Если же создатели семинаров не ставят себе такой цели, то они закончат так же как и многие пророки до них. Канут в лету в безвестности. Работать надо на массы.


Согласен, видео Москалева производит хорошее впечатление теперь.


На счет книг, если они так важны, то надо придумать другой способ их рекламы, в данном виде он не выполняет своей роли и только создает обстановку вокзала, где торгаши толкают свои книги.
Ответить с цитированием