Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 22.09.2011, 06:55
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
В вашем высказывании, которое выше, то что выделено красным цветом - является большим заблуждением.
Так говорить нельзя, изучайте концепцию, там сказано, что истина многоранна и каждый видит одну из граней в лучшем случае несколько, целиком видит только Бог, я вижу одну грань явления, а вы другую, все это одно целое, при этом мы оба правы [1]. Единственное, что может быть, что мы смотрим на разные истины, на разные вещи, а пытаемся говорить об одном. [1] Тогда нужно прийти к пониманию, на одно и тоже мы оба смотрим о чем говорим.
Вобщем я не хотел обидеть ортодоксальных кобовцев, лишь попытался "указать пальцем на луну", не надо вгрызаться в этот палец, говоря, что луны нет.
Я согласен с мнением форумчанина sstena: "Когда вы разобьёте голову об железный занавес вокруг, прийдёт понимание того, что "мы у них в гостях", что выжить - значит воспитать себе подобных, а не перевоспитать. Друзья, не зацикливайтесь на концепции! Она - просто средство! Цели выше! Поэтому "КОБ не знает и не умеет". Поглощайте информацию тоннами, пропускайте через фильтры ( в том числе и КОБ) и бросте отвлекаться на пробуждение спящих. Помните слова КПП (прим. цитата)"Не получится стоять на месте есть только движение вперёд и назад"

Теперь вопрос к руководсвту КПЕ. Скажите, где можно ознакомиться с полным перечнем фамилий и имен авторского колектива ВП СССР, очень интересно. Я знаю фамилии Зазнобин, Величко и все. Вот если Константин Павлович написал книгу, он и поставил свою подпись. Я ознакомился с его биографией, делами, успехами, целями, очень уважаю его имя. Мне все здесь понятно. А кто эти уважаемые люди под псевдонимом ВП СССР мне не понятно, я думаю многим будет интересно узнать: Кем они являются в жизни на самом деле? Почему скрывают свои имена?
Если эта информация для узкого круга посвященных, тогда можете не отвечать. [2]

-----------------------
[1] Из того, что истина многогранна, ещё не следует будто "каждый всегда прав".
И рекомендация КОБ задавать себе вопрос "в чём оппонент прав" не означает, будто "каждый всегда прав".
Когда вы говорите, будто "в КОБ нет практики" - вы не правы, т.к. практика в КОБ есть.
Но то, что не все сразу видят, как применить КОБ на практике - это верно.
[2] Вопрос о составе "ВП СССР" на форуме уже обсуждался. Авторский коллектив избрал для себя анонимность. При этом официальным представителем этого коллектива с переменным составом всегда был В.М.Зазнобин. По "косвенным признакам" известно, что в состав АК ВП СССР входил и входит М.Величко, входили ушедшие из земной жизни Ермилов и Зубов, входил Худоногов.
К.П.Петров считал, что из первоначального состава АК ВП СССР (из числа пишущих) остались двое: В.М.Зазнобин и М.Величко.
Т.к. КОБ рекомендует соотноситься с содержанием текстов, а не рассуждать "по авторитету подписи" - так ли важен персональный состав АК ВП СССР?
Админ
Ответить с цитированием