Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 18.03.2009, 08:34
varg varg вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 30
varg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

здравствуйте! я в детстве не очень мясо ел, редко брали у бабушки, с полтора года назад мясо перестал есть пока в общаге жил, но потом как стал жить с родителями стал есть то что мне приготовят. и лишь в январе этого года в один какой то день идя по улице понял что мир вокруг живой, каждое дерево. я понял что больше не буду есть мясо. решение было мгновенным. так вот первый раз это было скорее как интерес, как повтор за кем то, потому быстро прошло. пока вы внутри себя не поймете что ваша нравственность по отношению к себе и другим не позволяет есть мясо, не стоит себя насиловать. когда я стал вегетарианцем я стал любить свое тело и тренеровать его. действительно пропала тяжесть и не только в желудке, но главное в голове. сила воли выросла. стал меньше весить на 4 кг всего, пропали лишние жировые отложения. стал меньше уставать. выросла внешняя активность, внутреннее спокойствие. плюсов очень много, а минус только один, большинство вас не поймет, и то это проблема только по началу. добра
Ответить с цитированием