Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.06.2008, 00:13
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Спасибо большое, уважаемый Antidot. Я не лучше Вас. Я знаю очень мало. Но мне интересно размышлять и стараться понять правду!
У каждого своя ПРАВДА!

Синельников не хочет быть кормом для крокодила. Это ПРАВДА Синельникова! (Вы берётесь утверждать обратное?)

Крокодил хочет есть (всё равно кого). Это ПРАВДА крокодила!
(Вы берётесь утверждать обратное?)

Вот Вам две ПРАВДЫ! Но как они отличаются друг от друга, просто АНТИПОДЫ! (Опровергайте, коллега!)

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Правда ли, что сигарета - друг человека?
Отвечу после того, как получу от Вас ответ на свой вопрос!

- Патрон калибра 7,62 от автомата Калашникова друг человека, или враг?

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Я подумал. Если голодный крокодил в 1 метре от человека враг человеку, то если отодвинуть крокодила ещё на метр, то крокодил в 2 метрах от человека остаётся врагом или нет? Если да, то можно продолжить отодвигать крокодила от человека. На каком расстоянии голодный крокодил перестаёт быть врагом человеку?
Постараюсь ответить и на этот вопрос, но вслед за Вашим ответом на мой!

-Если голодный человек в 1 метре от коровы враг корове, то если отодвинуть человека ещё на метр, то человек в 2 метрах от коровы остаётся врагом или нет? Если да, то можно продолжить отодвигать человека от коровы. На каком расстоянии голодный человек перестаёт быть врагом корове?


Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
А как они деньги с этого получают, на Ваш взгляд?
Если это фальсификат, то дивиденты можно получать и не в денежном выражении... а, например, в эгрегориальном, дезинформационном и т.д.
Ответить с цитированием