Показать сообщение отдельно
  #688  
Старый 03.06.2014, 23:19
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, вот ваша цитата:
/ В вашей теории есть недостатки, на них вам неоднократно указывали собеседники, нежелание их обсуждать указывает только на одно - намеренный увод людей в сторону. Иначе никак объяснить это не могу. /

Напоминаю, что в теме идёт нестроительство Образов, в теме веду пояснения, как можно понимать буквальные значения слов русской письменности.
Вам сообщал, что графическое построение букв основывается на соответствии трёх вертикальных точек букв, соответственным трём частям объектов, расположенных от центра объекта, во внешнее пространство. А именно:
Состояние внутренней части объекта показывается в нижней части буквы;
Состояние материальной оболочки объекта показывается в средней части буквы;
Состояние внешней части объекта показывается в верхней части буквы.
Были предположения, что это нетак, и предлагались иные варианты.
Напоминаю, что речь идёт о понятии буквального значения слов, и если вам хочется понимать их иначе, это ваше дело, на то ваша воля, понимайте, как вам будет угодно.

Мене точно известно значение точек букв, и иных удовлетворительных пояснений нет. Все иные предложения основывается на предположениях, и на чьих-то «я так хочу», «кому-то так понятней». А мне, что с того?
Обратите внимание, речь идёт о том, что уже создано, и создано предками. В этой ситуации мы можем только следовать по их пути. Кому-то хочется побродить в понятиях, пожалуйста, в интернете много разных предположений значений письменностей. Или, что? Свет клином сошёлся на этой теме? Или тема стала кому-то поперёк мозга?

Далее вы продолжаете, вот ваша цитата:
/ Из этого и складывается моя позиция относительно этой ветки. Вы же всех то включил мозг и немного обдумал все сказанное тут, клеймите агрессором, западником. Мы же пытаемся изменить ваш образ! Но этого ни в коем случае делать нельзя, это свято, даже вопреки здравому смыслу, логике. /

Мой Образ, могу менять я, мои родители, Бог, и то, только в какой-то мере. Родителей своих знаю. Вы что? Господь Бог, или претендуете на его место?

Вон, посмотрите, в Украине нашлись желающие поменять чужой Образ. Что из этого война получается, сами поймёте, или вам разъяснить, почему так получается?
Разрушить чужой Образ можно только волей самого объекта, волей его родителей (волей автора), или волей Бога. Вот по этому, Мак Кейн, и его последователи, потратили пять миллиардов долларов, чтобы в Украине разрушить Образ Украины чужими руками. Капиталисты просто так деньги небросают.

Кто это знает, может жить своим Образом, Миром взаимодействуя с другими Образами.
Напоминаю,
Мир – это когда нет войны.
Ответить с цитированием