Показать сообщение отдельно
  #806  
Старый 15.11.2017, 11:58
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Трут уши лапшой обвешивают , а мы о своём, нам надо, мы должны делать больше образов, наполнять ими свою жизнь – о реальном мире. Более-менее ближние планеты видим. К середине 15 века наука оформилась до европейских университетов, ко времени коперника. Начали соображать о солнечной системе и уже в 1600 году тогдашняя власть сожгла джордано бруно, посмевшего думать о вселенной без ведома её, власти на земле. Что с тех пор изменилось? «»гигантские шаги в космос, так мы себя хвалили, не могли нарадоваться. Да, сегодня трезвеем, осознаём, что ко вселенной мы подвинулись на «»шиш да маленько. Встали, что называется. И «»все довольны все смеются. Готовятся преобразоваться в служебных – служебными не люди именуются, а собаки. Белки стре
Мы не изменились. Начали деградировать «»по-чёрному, в нелюдей. 4 световых года, потом дальше, дальше. Вы покоряете расстояния. Не получается, нереально нам таким, какие мы есть, даже…. Нет, думать как раз надо, раз можем, мы должны об этом думать. Что толку думать следом за нашими горе-академиками о своём «»служебном …смоляном котле? Как раз вот таким академикам надо запретить думать, даже самому понравилась такая идея. А что, раз баран, какой из тебя академик? Ещё с умным видом людям уши трёшь. А ведь на самом деле, простите какая «»скотьяболезнь с нами творится. И ничего мы даже и делать-то не хотим. Война сжечь планету – реальный выход. А вот начать меняться, чтобы пойти реально по пути к звёздам – невменяемость. Полнейшая. Да болдырев молодец. Что зря о звёздах болтать, надо по шажочку жизнь просто непаразитической делать. Верно. Но это о том же. Только как сами патриоты о работе на местах заговорят, де людей «»поднять – такая тягомотина в душе. Думаю что им самим тошно. А подумаешь о дворянах графинях, ведь каждый норовит урвать втихую. Ото всех чтобы. Себе. И только. «»»»берегите себя и близких. Куда же андрюшенька беречь-то? До каких пор. В болоте-то. А что я, те ты сам-то, шибко рылом другой? Да, такой же. Но говорите хоть, хотя бы. Это полюдски. ((с нелюдями нелюдям и быть и жить.
Да, если что-то доброе начать просто делать- мир непременно изменится. Путин не делает, наоборот делает ровно что велят, нелюдей из остатков наших людей. При этом вертится «»как вошь на гребешке. Вынужден? Так до каких пор? Сколько можно дурачить себя и преданный народ.
А меняться к лучшему именно достойному звёзд можно. Путь-то один. Нет просто другого. А этот есть. Я не могу никакое извинение никакому политику допускать. Раз ты политик, ты гореть обязан сердцем. Для людей. Кто-то должен
Ответить с цитированием