Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 23.12.2008, 00:09
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Каковы будут условия при которых прийдется наводить порядок в собственных мозгах?
Непонятный вопрос...
Я в своих стараюсь навести порядок... Больше не знаю что сказать.

Цитата:
Найдутся ли у человека, мозги которого подобны полю после бомбежки силы, чтобы сызнова вспахать это поле, удобрить засеять его и вырастить тот урожай, который нужен не только ему, а главное тем, кто пойдет за ним?
Я просто неудачно выразился. Не совсем адекватен был. Информационные взрывы в мозгах - это когда семечко в мозгах проростает очень быстро. Когда на вопрос прорастает понимание сути явления...

Цитата:
Сколько на это рельно нужно времени, ведь как сказал один киногерой "разрушить старое можно очень быстро, а создать новое..."?
Если на уровне образов, то опять же немного другая ситуация... Там под старое новое закладывается. Старое никуда не девается. Я очень хорошо помню схемы опрокидывания людей, схемы обмана, схемы манипулирования сознанием родственников... Просто это ****о все. А под это ****о подложили новые ростки и семена.
Вот они сквозь ****о и проростают...
Просто появляется выбор - по какой схеме работать... Понимаешь?
Старые схемы никто не уничтожает. И даже напротив - благодаря новому можно на несколько порядков улучшить старые ****ястые схемы...


Цитата:
Как можно зазвать человека с уничтоженным информационными взрывами образованием, человек без образов - безОбразный?
К сожалению слишком мало преподов...
Можно зазвать тысячу человек. Но кто будет преподавать?

Цитата:
Ведь когда говорят "происходит процесс осознания." надеюсь понятно, что этот процесс может только начаться, но никак не закончится за две недели Академии Управления ?
Я в курсе... Даже этот сжатый курс начнет стрелять через пару недель после окончания курсов и только в том случае, если я буду делать практику...

Знаешь, ее очень трудно делать... Забомбить оранжевую революцию или поднять толпу народа подо что угодно я могу и сейчас - это просто дело техники. Гораздо труднее извиниться перед человеком, перед которым реально накосячил. Вот это правда страшно... Трусость - очень большой порок...
Ответить с цитированием