Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.12.2013, 18:32
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Я вообще живу в Закарпатье, и общаюсь с такими же как я, вуйками, западенцами, хохлами, русинами.
И мы не знаем, кто вообще стоит на Майдане.
Но это не наши люди.

Наши люди реально боятся, что вернутся бывшие владельцы земли, (а они этого очень хотят, готовы платить любые бумажки), и заберут последний клочок земли.
И ЭТО ПРАВДА.
Здесь разную власть видели. И говорят так: «прийшли мадьяри - будували, Їх залізниця ще й досі працює, прийшли руськи - вчили, школи відкривали, а прийшли українці - все вкрали, все.»

Я говорю по-другому: оглянитесь вокруг, к 2000 тысячному году, все страны бывшего СССР, в руинах стояли. Как будто война прошла, от многих фабрик, заводов один остов остался. НО ВЕДЬ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО.

Никто к Вам не приходил, ни Янукович, ни Тимошенко, не разбирал по кирпичу фермы, не выламывал окна на фабрике?
Это сделали Вы, сами.
Может это и хорошо, с позиции Бога/Поля, что к власти пришли бандиты, которые стали красть по крупному. Хоть что-то осталось. Так бы вообще с землёй сравняли все предприятия, растянули по своим норкам.

Лично для меня, эти прошедшие годы, с 90, вспоминаются, как сплошное, всеобщее безумие.
Вернусь к реальности.
Кто вообще стоит там, на майдане?
Может это бомжей со всех стран пособирали. Нельзя ли списочек поимённо, в интернете вывесить? Чьи это дети? Откуда они?

Ведь отбирают последнее у других детей – бесплатную Новогоднюю ёлку. На «святого Миколая» она всегда стояла. И как только Бог это терпит? Просто варварство.

Да и вообще, гнать их оттуда надо. Нашли себе «работу». Подтанцовщики.
Не силой, нет. Просто отключить свет, отопление, воду, в тех зданиях что захватили, они сами уйдут.
Ну а заводил, к ответу: пусть платят за каждую мусоренку на майдане, которую придется за ними убирать, да с процентами. Каждый день счёт увеличивать – бюджет надо пополнять.

А перевыборы Верховной рады конечно нужны, вон как хорошо многие своё «змеиное нутро» показали.
Ответить с цитированием