Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.04.2009, 13:26
Андруха Андруха вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 13
Андруха на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
По этой телегонии у меня мнение неоднозначное.Когда я впервый раз на нее наткнулся-очень заинтересовался,все так толково и правдоподобно написано. Но потом по мере изучения этого вопроса,у меня появилась второе мнение-что эта телегония не что иное как оружие ГП.И вот поясню почему. Я начал наблюдать те народы которые по каким либо причинам придерживались как говориться строгой нравственности а то и вообще-вступать в брак только с себе подобными во всем.Например евреи. И вот результат сквозь тысячелетия-евреи-почти все по меньшей мере уроды,а то и дебилы. Да,они наследуют интеллект выше среднего-но малая часть,которых еврейская мафия тотчас же продвигает и неважно в какой сфере-то ли артист то ли чинуша то ли журналист.А остальные-а остальные нежизнеспособные особи,я хорошо знаю этот народец,я общаюсь с ними в неофициальных как говорят отношениях,и точно вас скажу-это порочный слабый генетически истощенный народ,каждый второй мой знакомый еврей-психически неустойчивый,а то и любитель наркотических уикендов,а почти каждый-имеет какие либо хронические заболевания.
Далее возьмем изолированные народы камчатки эскимосии и тд,которые спаривались только с себе подобными. И кто они? Они-вымирающие народы.
Зато теперь сравните с румяными бодрыми Русскими ,только не теми кто румяные от водки,а тех у кого своя голова на плечах а не пересаженная от слуг ГП.
Про евреев: чтоб утверждать, что перечисленные вами качества их народа есть следствие половой сдержанности, надо сначала доказать, что эти качества не следствие обрезания.

Про изолированные народы: если выделить возможные варианты:
1 один партнёр одной народности (народа (не знаю, как правильно));
2 один партнёр иной народности;
3 много партнёров;
Чтоб утверждать, что они вымирают, надо сначала обратиться к статистике (действительно ли их численность сокращается?) Если сокращается, то надо разобраться, не сокращается ли она вследствии алкогольно-табачного геноцида (ведь их организмы совершенно беспомощны перед алкоголем). Если последнее ложно, то действительно ли их численность сокращается из-за того, что они имеют одного партнёра? Может быть это происходит из-за п.1? Может быть при несмешивании рас происходит деградация? Может быть генетика укрепляется благодаря смешению рас? Но когда вы имеете одного партнёра иной народности или много партнёров - это ж не одно и то же. Никто здесь не говорит, что смешивание разных кровей двух человек - это плохо (кроме Хиневича и Гитлера...) Плохо, когда имеешь более одного партнёра.
Короче, отделяйте смешение рас от половой распущенности. Привязка телегонии к утверждению, что замесская песенка спета, не обоснована. Или я что-то пропустил.
ОФФ: надеюсь слово замес не ругательное, я что-то забыл.
Ответить с цитированием