Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.04.2009, 01:26
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
По этой телегонии у меня мнение неоднозначное.Когда я впервый раз на нее наткнулся-очень заинтересовался,все так толково и правдоподобно написано. Но потом по мере изучения этого вопроса,у меня появилась второе мнение-что эта телегония не что иное как оружие ГП.И вот поясню почему. Я начал наблюдать те народы которые по каким либо причинам придерживались как говориться строгой нравственности а то и вообще-вступать в брак только с себе подобными во всем.Например евреи. И вот результат сквозь тысячелетия-евреи-почти все по меньшей мере уроды,а то и дебилы. Да,они наследуют интеллект выше среднего-но малая часть,которых еврейская мафия тотчас же продвигает и неважно в какой сфере-то ли артист то ли чинуша то ли журналист.А остальные-а остальные нежизнеспособные особи,я хорошо знаю этот народец,я общаюсь с ними в неофициальных как говорят отношениях,и точно вас скажу-это порочный слабый генетически истощенный народ,каждый второй мой знакомый еврей-психически неустойчивый,а то и любитель наркотических уикендов,а почти каждый-имеет какие либо хронические заболевания.
Далее возьмем изолированные народы камчатки эскимосии и тд,которые спаривались только с себе подобными. И кто они? Они-вымирающие народы.
Зато теперь сравните с румяными бодрыми Русскими ,только не теми кто румяные от водки,а тех у кого своя голова на плечах а не пересаженная от слуг ГП.
Немного в сторону упрощения, но...
Я уверен, вы не будите в восторге если ваша жена родит негритенка, или ребенок будет болен какой нибудь наследственной болезнью, которой ни у вас ни у жены нет. Я так понимаю, что речь идет о браке? Если у вас будет жена азиатка, которую вы очень любите, то почему нет, если она хороший человек, вам подходит и т.д. Но если перед вами у женщины имели место сомнительные связи, допустим по молодости от того что это допустимо и даже полезно как расслабление, изучение "высот" сексуальных наслаждений, то это не на пользу будующему потомству, т.к. по данной теории вы можете подвергнутся риску не получить здоровое потомство, даже если оба физически здоровы. Это по моему и есть та опасность, которая уходит из виду, если эта теория верна.
Ответить с цитированием