Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 19.11.2012, 21:12
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЭНЕРГО РУБЛЬ

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Не хочется обижать, но и не могу не сказать по существу этой фразы - откровенная безсмыслица. И во-вторых кто вас заставляет ВЕРИТЬ? Наоборот - предлагается ИЗУЧАТЬ, а это значит -ЗНАТЬ ! Вот такова логика. Авторитет ВП образуется на основании ЗНАНИЯ сути его работ, а не на основе толмудизма-зомбирования. Почему в настоящее время нет альтернативы КОБ? Потому что библейский проект - западный вариант глобализации приказал долго жить (http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...n-in-fort-knox). Только "слепому и глухому" это не понятно. Энергорубль единственно реальный вариант для безкризисного и предсказуемого развития стран и народов. Но одновременно это означает крах ростовщической системы порабощения. Все просто и логично. Всё когда то бывает первый раз и в это нет никакой проблемы. Главное то, что введение энергорубля - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
Если кто то сомневается - то значит он не знает и ему просто нужно больше читать? Вы слишком упрощаете, вы не чувствуете меры в своем упрощении. Думаю что дело в личном жизненном опыте.

Будучи студентом, я искал Правду и Смысл жизни, в результате чего стал членом религиозной организации, в которой наивысшими идеалами были "Абсолютная вера" и "Абсолютное послушание". После кризиса веры я по другому стал относиться к различного рода концепциям, с тех пор я стал сомневаться во всем, даже в собственных умозаключениях. Для меня знание и вера стали одним и тем же. Я пришел к выводу что любое знание имеет вероятностную природу. А применение знания - великим искусством, требующим обширного практического опыта. Однако ни в коем случае я не принижаю теоретическое знание - концепцию, она также является чрезвычайно важной вещью. Оно подобно ниточке, позволяющей выйти из "леса" эмпирического опыта, позволяет быстро пройти путь учителя, изложившего это знание. Но этот путь нужно пройти самому, только тогда это знание будет правильно понято, только в этом случае абстрактная концепция превратится в личное Знание.

Последний раз редактировалось Аналитик; 19.11.2012 в 21:44.
Ответить с цитированием