Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 22.03.2009, 14:45
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Цитата:
Но уважать стоит каждого человека, независимо от того, что он кушает
А также стоит уважать каждое животное, независимо от того кто его кушает.

Цитата:
Не является ли употребление молочных продуктов произведенных от животных (!!!), неким фактором влияющем на подсознание, фиксацией инфантильности в неявном виде, а точнее, подавление самостоятельности, наведение установки - всегда есть кто-то, кто решит проблемы, накормит и защитит.
Интересная заметка, конечно является, нутром чую
Один эффектом может быть подсознательный а иногда и надсознательный страх перед "авторитетами", государством....
Эффект "моя хата с краю" наверно имеет сильную подпитку от потребления продуктов животных, особенно мясных.

Кстате, чтоб прокормить одинаковое количество людей включая в рацион в большей части мясные продукты (чисто мясной рацион могут выдержать наверно только жители заполярия) - для этого нужно в пару раз больше пашен, (для выращивания корма для животных смертников), нежели чем для обеспечения питанием того же количества людей вегитарианской пищей.

Цитата:
Цитата:
Интересно под какой приоритет управления попадает мясопоедание?
Цитата:
Под седьмой, мистический
Думаю что всётаки под мировозренческий.

Цитата:
На счет яиц я согласен, это, так сказать, будущее мясо, но как быть с молоком и всем, что из него делается, неужели оно также вредно?
Да, вредно, молочные продукты это матричный механизм тонкого управления человеком, наверно разработан специально для использования на не полностью окрепших вегитариянцах, то-есть на тех кото ещё не веганы.
Ответить с цитированием