Показать сообщение отдельно
  #411  
Старый 20.09.2014, 08:54
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

тихая мощь жизни народа. бойтесь. Трепещите
живое общение, живое слово
когда всё повторяется, надоедает – некоторых задирает !! до мозга костей –
обдрыдл! Повеситься охота…. Вот …начало, разрыв перед пониманием.
И всего-то – друг друга. Но …вверх таких не берут, прошу, ради бога, прощения – это простое подчёркивание кухни, механизма понимания.
Наступает миг – усталость, трудность, охота прислониться к тёплой батарее, занять положение полегче…, но охота понять, слушать, слышать.
…Вот в таком состоянии, повторение
Мы – один организм. Гены в нас разные: на западе(доминируют гены) – рабство; у нас, русских – объединения(сама земля наша). И нового здесь ничего нет. Просто мы по инерции… тысячелетий за только генами нашими видим, продолжаем видеть врагов и разделяемся на гп и вп. С египта, от египта, через евреев сработала программа жрецов египта, они достигли трёх тысячелетней своей цели – объединили мир = глобализации. Деньги мира, для них – весь мир их, евреев, через евреев. Это высший пилотаж, чистейший генной инженерии над обществом. Но они знали русь, руских, сотворивших мир ещё до них, мир с китаем, просто мир(творили эти люди, наши предки). Им, жрецам египта(Христос – на север не ходите, к самарянам…), не злыдни они до умопомрачения. Они таковы, какие есть.
Они Здались!
Миру. Руским. Это повиновение, у них не было другого выхода их многотысячелетнего… безпросветного опыта, рабства – они это понимали, им надо было оставить свой след на свете. Для будущего света. Они знали, что это часть( !! ) – мёртвая вода. Она необходима. Потому что есть вода живая.
Вот напряжение осознания мига, нас.
Мы обязаны осознать себя одним организмом. Живым разумом. Земным разумом….

Об этом надо говорить. Декларация прав человека.
Декларация будущего.
………………
………..
А у меня портфель в руке с огромной двойкой в дневнике…
Обстоятельства, обстановка в мире …против меня. Когда нагнетается напряжённость, когда мы привыкли противостоять на земле…
Надо продолжать говорить о разуме и мире, кто-то должен, хотя бы я, пока не раздастся более мощный голос.
Вп и гп – один разум на земле, больной разум. (Но мы всё более осознаём, что миром правит разум, не голые обстоятельства, не материя вперёд сознания. В бытии всегда присутствовал злой умысел, злые планы, злое сознание управляло бытием.
Но добрый разум…)
Вп и гп – один разум на земле, больной разум.
Больным разумом мы и живём ,продолжаем жить. Вернадский назвал разум геологической силой, надо уважать разум, наш разум. (Он абсолютно закономерно не делил разум на гп и вп, потому что разум един.) Надо лечить больной наш разум, осознанием. Ведь это ровно как у каждого отдельного человека – он становится здоровым, когда сознаёт, осознаёт свои проблемы. Зло гп продолжает нагнетает обстановку. Мы заколдованно, ровно как неизбежно, как должны – отвечаем ему синхронно. Асинхронный ответ здоровой части разума должен наравне с мощью материального заслона побеждать больную свою часть ещё более мощным натиском добра разума за мир, сближение, единение. Сами события с 91 года, (формально, до беды народа у реформаторов и сегодня нет дела), будто подталкивают все народы земли ,всех разумных людей – объединитесь. Но зло мира, зло разума мира не преодолено, не осознано.(не диамат, диавсел – диалектика вселенной, новая логика жизни)
Надо сознавать, надо кричать о едином разуме.
(я не знаю как…, я как могу, буду продолжать.)
PS
В своё время я обращался со своими мыслями в разные инстанции, в том числе в МИД РФ. Не могли бы такие мои взгляды заинтересовать Обаму, ведь он разумный человек?
………..
Мне всё более ясной представляется моя позиция. Мир, реальность идут, развиваются по инерции, своим путём. Мои взгляды становятся для самого меня очевидно идущими параллельно реальности, не имея с ней общего, сколько-то существенного, соприкосновения и отражения. Но ведь это не моя позиция –
Подолинского и Вернадского, вычеркнутая из реальной жизни.
Дай бог мне терпения на пути скромного глашатая …безконечного будущего разума. И неблагодарно забытого, великих предков.
Трепещите
Да, трепещите, нарушающие кон природы.
……………..
…………круги. Выздоровление от осознания. Потребность сознавать, осознать, конкретная, непраздная. Когда реальный наш мир сознательно заинтересован в нашей болезни = ровно, как и в уродливом всём остальном развитии. Таков мир, сиюминутный мир мотылей, обречённых РА доваться …сигу своего существования – осуществленная мечта олигархов…, всё в мире мерцательно, даже призрачно. Не путать с крылатыми словами хорошей песни. Благо, что вы знаете спасение, выход, видите свет.
Да, расклад, пасьянс жизни. Мир реальный, добро и зло, борьба, противостояние, конкуренция, выживание, борьба за выживание – коб. Мир параллельный, разумный, статический – Вернадский. Цель развития общества. Марксизм, ленинизм, сталинизм, СССР, советское общество – вдохновлены(имеют душу!) воинствующего материализма, научного обоснованного, вытекающего из сотен и тысяч лет последовательного развития науки(видения, концепции) – диалектического материализма. Цель – коммунизм, через социализм.
Оказалось, реальность показала –
Мир, развитие общества зависит от воли людей, их разума, сознания. Развитие общества управляемо сознанием определённых людей.
Заслуга и открытие КОБ, создателей КОБ.
(Надо сознаться, сложно, пасьянсик… в стеночку упёрся.) Но нам видна общая картина, уже видна. Сейчас нам важны детали последовательности, прояснение отдельных моментов. Итог – практическое применение, полезность.
Мы на сайте КПЕ с её фундаментом КОБ. Эгрегор, объединённая большая общность людей(поддержанная Путиным и терзаемая злом мира, находящаяся в борьбе за справедливость). С этим надо считаться, среди порядочных людей так принято. Но пусть трепещут враги КОБ и КПЕ. С вашим покорным слугой позиция давно и сложилась и проявилась – мы не только не враги, мы друзья одной истины; правда нам судья.

Может когда-то, может скоро сформируется наука, которая обобщит все трудности в наших представлениях, благо только, чтобы это была наука сложившегося более передового общества, чем мы сегодня, ради чего жизнь.
Мне видны общие детали пасьянса. Но стену не пробьёшь. Я зделал, что мог. Со весть = общий свет, один свет.
Ответить с цитированием