Показать сообщение отдельно
  #410  
Старый 17.09.2014, 09:02
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Romantic Collection
мари матье
просто хорошая песня
мысли под вибрации, такие вибрации.... наши миры разорваны, но я попробую передать свой мир:
когда человек так поёт, отдаётся весь песне, музыке, мысли или представления объединяются. правда это песня много лет раньше ещё не такая примитивная, как наши современные потребительские женские плачи(по примитивным мужчинам-потребителям). это голос свободной женщины, летящей. когда мы могли летать
мир, простая жизнь обывателя - всё рвёт монотонность непрерывность желаемого, фантазируемого представления. но , извините, благодаря этой женщине, голосу я хочу продлить удивительное это состояние - мечту человечества о счастье, нарисованном счастье. разве это не удивительно - способность пожить в нарисованном счастье. мы разучиваемся рисовать или привыкаем к рисункам, потугам, образованиям нашего времени
я бы даже назвал это несварением, неспособностью или лучше даже, сознательным создаванием несварения, несваряемых условий жизни. растущее населеие земли надо чем-то и как-то прокармливать, кормить. может многие современные продукты(питания и вообще - продукты потребления) человек был бы и способен переваривать без вреда для здоровья, нормально жить, но проблема нашего(20-25-летнего) общества - мы создали сознательно общество самоуничтожения, какое уж здесь переварение. тошнёхонько. верну матье
мы ещё сомневаемся, что наш мир един(вам надо слышать, что я слышу). как за короткое наше, на нашей памяти, как на ладони, время мы смогли превратиться в безысходность. меня занимал вопрос, почему англия смогла родить и создать шекспира, что происходит с западной цивилизацией, вот уже и франция портится бесповоротно, мир заразили. нам уже не выбраться
ведь мир для любви
мы выберемся, непременно выйдем из сегодняшнего несчастья нашего общего мира. удивляет непонятное желание продлить этот мир , оставить непонятный этот нарисованный мир матье. ведь многое уже прожито, пережито, миновало навсегда. мир другойЖиви, родная, и будь счастливаВечно по-земномуНаяву
............
......
Язык обстоятельств – частное общение с богом ли или с разумом, посредником бога.
Иной разум, братья – едино. Но братья несовершенны, скитальцы вселенной. Когда всё это есть, полный набор, музыка, дар гения – каждому человеку выбор, свобода. Частное, субъективное, индивидуальное, богатство жизни.
История, факты дар работе осознания, отношение и дела братьев,
Прошу прощения, запророчествовался; попробую язык обывателя.
Как тогда с первыми братьями…
Деградация, оземление, воплощение в человеческое обличие

................
мозгачество, решение закономерных, выходящих из предыдущей последовательности рассуждений, вопросов.
(товарищ задаёт просто - зачем это всё надо? ведь практических дел море, задач дня. нам, замозгаченным здесь изначально, даже трудно отвечать. ведь у нас возведённые пирамиды хИопса. правда среди дел он говорит - только не надо о подолинском вернадском сикорском..., почему прибор не показывает. так он начинает признавать важность наших посылов. но надо, тем более, что тогда, в ответ,- надо постараться видеть его глазами. (ещё вложенное отступ - политическое непротивостояние=понимание...) да, можно и нужно праведно жить - и все дела. но праведник ты среди волков, дерущих тебя нещадно, овца. просто по-игнячьи тебе терпимо пока..., пока просто не изчезнет мир, твой, благой. заслуживает уважение само терпение, энергия, когда... приходит время жить другой энергией, здесь! - управляющей. иерархией выше. просто... мне так удобнее.)
...1700 год петра. за восемь с лишним тысяч лет от сотворения мира. предки хранили память. здесь отсчёт, после этого события совсем не было вех, важных событий - вопрос, ...в связи с египтом, тогда только начинавшемся. важно самостью, тихой, тихим течением истории русской, незаметной евреям, скрытой из их памяти. но и у нас - что-то ...непонятно скрыто в нашей памяти.
золотухин на канале театр тв закончил своё выступление пушкиным, клеветникам россии. народная тихая нелёгкая жизнь, о ней золотухин. о силе, мощи, потенциале. инвестиции, здесь и сейчас, молниеносно - наша ...болота. ругались предки, дрались, но драка их не понятна выходцам из рабства египта.(волки трансформируют, могут, у них есть такой потенциал - отдельных ягнят в свою мутантную осыбь драного волка)
однако, простите, сегодня мне более неможется.
.......
немного ещё моего взгляда. швыдкие и их культурные революции. очень ...даже злободневно. ибо, на мой, дилетантский, обывательский... взгляд, наши уважаемые деятели искусства как-то притихли(в клоаке ложного благополучия). первое - высоту Вернадского дано выдержать редким интеллигентам. слава Шилину только за одн... за один факт=звезду нашей чудовищной русской истории-новой. мы в массе все мелкие шавки, и белые и красные "". с ЕГО высоты, извините, коб ...теряет-блекнет в красках первой ...значимости ,речь о голом выживании.
у швыдких звучат ,больше того, воинственные нотки новых-обновившихся интеллиген..ции, подня..поднимающимися в полный сВОЙ рост над народом, над несчастными Золотухиными и прочими всеми забытыми народниками. они Зделали свой выбор(в пользу сытой - нет, в пользу чёрной дыры, но сытой и довольной (жалкой) жизни сейчас, а там трава не расти...). я несправедлив, но мне показалось....
........
Но сегодня мы скручиваемся в одну ОБЩУЮ чёрную дыру
и вы, блаженные..., впереди планеты всей.
оБ этом - как только и кто только их не называл, а им всё божья роса, бегут себе всё вперёд и вперёд. это загадка, гп их гонит или вп. маразм=согласен, но с какой стороны ,как пробить-подойти.
злоба дня = = никак......,знаешь, торопиться не надо. пеки свой пирог, согласен...19 век и любой век им не до коб и не до вернадских.(золотухинская тихая мощь руси её народа... природой своей против глобализации олигархов, в фарватере которой мы сегодня оказались и идём..., в закономерную дыру природы - чёрную дыру == отсутствие разума, науки, попрания основ разума и науки, нравственного падения, попрания памяти предков, их усилий, самой жизни и крови, попрания труда, возносимого до цели развития общества, сегодняшнего попрания обществом тысячелетнего возвеличивания труда, паразитирования на тысячелетнем труде предков, результатах их труда, вознесение в ранг порядочности, голого тунеядства, равно лёгкого добывания денег, лёгкой жизни без труда.... да ,всё это и есть следствие ( !! ) управления планетой олигархами, но, как у пушкина, против времени закона их наука несильна-бессильна. ! вот закон народа - тихая мощь жизни народа. бойтесь. трепещите.)
выйду из скобок. (разброс внутри текста, писалось в разные дни)политики вынуждены идти по инерции... раскрывающегося, расцветающего разума - только поэтому и верно направление вернадского, на которое нам, и политикам в первую очередь, надо твёрдо встать.
но это вышнее видение, чему быть=неминовать. хотя это , мне представляется, в мировой политике пока не звучит по неразумию. разрешите немного повинить в этом вас -
вдохновители путина, создатели коб.
и прочие советники.
звучите.
............
вдохновил тт театр тв канал. три сестры, современное прочтение чехова додиным, фрагменты. долгая режиссёрская разборка, школа-семинар с молодыми актёрами. в москву хочу. вот ,думалось, как это выглядит в конце 19 века. какие люди события вехи. и как разум был потерян, физически закрыт в психушку. души юных образованниц тем временем рвались в москву, простите дилетанта.
мы хотим просеять жизнь по камушку, малейшей соринке, разложить. а она течёт себе размеренно, всем существом своим показывая нам..., являя мудрость свою. ведь так было всегда.... наука нам, законцептторившимся.
доброго вдохновения вам, друзья. и мудрости. разума.
Ответить с цитированием