Показать сообщение отдельно
  #371  
Старый 21.12.2013, 04:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Сам виноват сам из тех
Обстоятельства события и факты
Боль и болезнь сравнения различия интерзависимость мистики и реалии

Трудности у Подолинского ВВВозникли трудности он МММог их преодолеть но не сМММог его преодолели. –
Я болею
Страшный диагноз самому себеСПАСИ И ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ(из разговора((ассоциации в связи
Приговор человека себе, это реалия окружающая, повторяющаяся, множащаяся. У человека что-то болит, он занемог, испытываетобщее недомогание((вернейшие слова предков есть
Сколько примеров преодоления человеком невозможного. И ладно на этом, бери себя в руки, не распускай сопли – НЕ ЗНАЮ НЕЗНАЮ добрый путь.

Сложившееся есть дар уникальная возможность пройти неизведанное, ты попадёшь пальцем в небо – не беда; ты пройдёшь свой уникальный путь(((даже если это порой в лужу выпустить газ, просто другого пути у доброго человека нет, вперёд, преодолевая, сознавая и радуясь и пребывая счастливым. Потом ты ))когда будет возможность осмотришься оглядишься сориентируешься ознакомишься с информацией
И зделаешь или просто сделаешь новые выводы))или те самые же выводы, но это будут другие обстоятельства среда и время – это мир возможность творить.
Мы творим вместе

Система есть знание, в систему надо попасть поработать локоточками
И будет тебе счастье
Жить за счёт ближнего своего(((имена. Разделениене – различение, предмет, осознание.
Лично вы приложили силы преодолели известные трудности)))о сколько ..примеров добрых, добра. Система кормит нас всех нельзя её рушить. Но система совершила всё зло мира, доброе дело её изменять к лучшему добро к добру.
Это соединение
Единение
В добре. Пришло время каждодневно скурпулёзно, как на работу, правилом
Из самой системы сознавать свои недостатки зло.
Универсальный способ – делать добро. Не по системе не по инструкции, которую не надо ума выполнять, инструкцию надо выполнять, разговор о сверх инструкции. Здесь все преграды.
Ещё раз
Зло всё зло мира творит система, власть каждый из нас винтик этой системы
Равнозначный
Если система не будет продолжать считаться с добром((Великим рядом – самоуничтожение.
Из системы видится иначе.
Система делает по инерции

В век зла обмана предательства денег спекуляции без границ можно стать могущественной державой всего мира всем миром
Призрачный мираж монстром кИТЕЖ
Природа сотрёт утонут свиньистадом бесов
Чтобы этого не случилось
На мозоль тЕБЕ)))мне не до шуток, итЫ
Не знаю.
Ответить с цитированием