Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 19.03.2008, 11:47
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Мде... скучно общать..

Мде... скучно общаться такими собеседниками.

ЭЛЕна
1) Укажите все причины возникновения болезней. Вы назвали только те, которые соответствуют вашей теории и осознанно скрыли те, которые ей противоречат.
2) Мне не интересны ваши примеры из жизни. На каждый ваш пример я приведу свой, противоположный. Это уже не говоря о том, что вы не можете доказать правдивость ваших примеров.
3) Души не портятся. Вы хотели доказать обратное? У вас не получилось. Больных детей всегда рождалось одинаково, просто раньше они умирали сразу после рождения. Современная медицина решила эту проблему.
4) Каким образом "природа Моей Сущности и Законы Вселенной" делает жизнь верующих лучше, а неверных хуже? Конкретней пожалуйста.


Илья пишет:
Цитата:
Прежде всего нам известны принципы Света - Бога, а принципы сатанизма им просто противоположны.
Если Бог призывает к единению и миру, то С. наоборот к разобщению и вражде
Есои Бог призывает к самодисциплине и просвещению позннанию, окружающего мира,труду, активности, подвижности... то С. ко вседозволенности и невежеству, пассивности, лени...

Продолжать или сами дальше выстроите линию рассуждений?
Ясно. Вы не имеете ни малейшего понятия о сатанизме. Вам сказали "сатанизм это плохо" и вы как зомби смиренно кивнули головой, запомнив это определение. Вы просто убегаете от фактов, вместо того чтобы понять и принять их. Типичный зомби...

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Перечисленные принципы являются принципами всякого здравомыслящего человека. Человека с соВестью. Человека, верующего Богу.
При чем тут бог? Вера в бога есть наотьемлемое условие для следования этим принципам? Нет. Мне плевать на бога, но я этим принципам следую.
В общем вы ошибаетесь.

Цитата:
Не знаю, почему они отнесены к сатанизму. Вероятно это дело рук церковников из церквей имени Христа.
Да, да... как обычно... вы опять ничего не знаете и опять во всем виноваты злые церковники, глобальные паразиты и прочие враги человечества. А я знаю что вы не имеете ни малейшего понятия о концепции сатанизма, но все-рано пытаетесь рассуждать об абсолютно непонятных для вас вещах. Вершина глупости одним словом.

Цитата:
Если кто из товарищей со мной не согласится, прошу указать на ошибки.
Не переживайте, товарищи с вами согласятся. Ваши товарищи готовы врать, подменять понятия, соглашаться с любым абсурдом, только бы доказать свою правоту. Пока вы за КОБ, они будут вас поддерживать.


Цитата:
2 Oreshik, я прошу Вас еще раз, внимательно и искренне, примерить обозначенные грехи на себя.
Вам это нужнее.


Цитата:
если Вы поднимете камень, а потом отпустите его, он упадет. Упадет, потому что подчиняется закону Бога (не путать с Ньютоном ) Именно так Бог и управляет всем!
Лол. При чем тут бог? Это не доказательство.

Цитата:
Вы говорите о расплате, о гневе Божьем. Ну что же, вот Вам конкретный пример: начните употреблять героин. Расплата будет неминуемой и скорой.
Оки, если тебя ударили по правой щеке, согреши , подставь левую и расплата будет мгновенной. Прально? Часто люди страдают из-за правды. Значит говорить правду грех? А почему бог наказывал святых мучеников? Исходя из вашего примеру могу понять только одно - святые на самом деле были грешниками.
Бог языком жизненных обстоятельств постоянно говорил им "братцы, чтож вы делаете? Вы неправильно живете, зря вы в меня верите и исполняете мои заповеди"
А они все не слушали... ну и не стоит обьяснять чем кончали все святые мученики



Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Что касается богатства. Вот мое мнение:
Всем раздавать поровну не обязательно. А может и вредно. Скорее вредно. Люди все разные. В этом наша сила, как единого организма. У кого-то способностей больше к одному, у кого-то к другому. И масштаб мышления у каждого человека свой. Собственность (богатство) - способоность управлять. Если человеку дан большой ресурс, это не делает его плохим. Может он направит этот ресурс на благо людей. Сделает его употребление рациональным. Это должен быть человек соответствующего уровня мышления. Глава государства - человек государственного мышления. Ему не нужны яхты, самолеты, особняки. Это игрушки, не более. У него другие ориентиры и задачи. И удовольствия у него другие. Другие мечты. Именно по этому в русском языке Богатый от слова Бог. Если же человек заполучил большой ресурс, а тратит его не по назначению, - он просто ребенок. Просто в игрушки не наигрался.
Каждый человек должен нести ответственность за данный ему ресурс!
Т.е. богатый человек не может быть президентом? Думаете тот, кто "не наигрался в игрушки" не может в свободное время от игр управлять государством? Давайте уточним - насколько богатый человек по-вашему имеет право стать президентом?
Ответить с цитированием