Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 11.11.2012, 21:06
perestoronin perestoronin вне форума
участник
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 79
perestoronin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
Сообщение от Федеральный закон 262-ФЗ
5. Не подлежат размещению в сети "Интернет" тексты судебных актов, вынесенных по делам:
1) затрагивающим безопасность государства;
Нет возможности отнести двухтомник под эту статью, так отнесли его к разжигающей литературе. И действительно - все известные работы (и в изложении Петрова в особенности) явно говорят о причинах проблем России и способах их решения. Начали с Петрова, думаю на нем не остановятся. Но думаю враги России опоздали. Теперь надо уже нам снова популяризировать основы управления еще более простым языком для понимания еще большей частью населения России, но при этом надо тщательно взвешивать смысл своих суждений, чтобы ни один провокатор не мог найти зацепку для запрета и преследования. Думаю это будет долгая и сложная информационная война, возможно не без новых потерь. Каков бы не был исход сражения за двухтомник, надо готовить замену этому труду, с обновлением по текущей обстановке, за три года многое изменилось, к счастью в лучшую сторону. Нужно создавать свои информационные площадки, от интернета, до газет, журналов, каналов (прежде всего местных). Для этого надо донести информацию в личных разговорах до большего количества здравомыслящих людей, которые владеют СМИ и самим учиться верстать красивые веб-сайты, связанные с социальными сетями, блогами и форумами, а также делать свои видеоматериалы, с учетом всех замечаний неоднократно сделанных на этом форуме по качеству подачи материала и что презентабельная сторона имеет значение ничуть не меньшее чем сам материал.
Ответить с цитированием